Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

На память о Трампе и Онассисе
22 Мая 2014

Коллекция знаменитой недвижимости Дмитрия Рыболовлева

На днях Forbes опубликовал рейтинг объектов жилой недвижимости, принадлежащей миллиардерам. В списке, куда вошли дорогие виллы, особняки и апартаменты самых состоятельных людей мира, оказались и объекты, связанные с именем бывшего главы «Уралкалия» Дмитрия Рыболовлева. Речь идет о поместье Maison de L'Amitie в Палм-Бич, собственником которого является сам бизнесмен, и апартаменты в Нью-Йорке, принадлежащие его дочери Екатерине. Последние несколько лет Рыболовлев активно вкладывается в недвижимость, причем делает ставку на очень дорогие и статусные объекты, ранее принадлежавшие богатым знаменитостям. В основном дома были куплены после 2008 года, когда начался бракоразводный процесс Рыболовлева и его супруги Елены. «Дом» представляет коллекцию элитной недвижимости, которую бизнесмен собрал за это время.


Апартаменты в комплексе 15 Central Park West в Нью-Йорке

Квартира с видом на Центральный парк была куплена за 88 миллионов долларов.


Апартаменты в комплексе 15 Central Park West в Нью-Йорке

Сделка стала рекордной для рынка недвижимости Нью-Йорка. Предыдущий владелец в свое время также отдал за квартиру рекордную сумму, но тогда она была вполовину меньше.


Апартаменты в комплексе 15 Central Park West в Нью-Йорке

В квартире площадью в 626,5 квадратных метра есть 10 комнат, четыре из которых спальни.


Апартаменты в комплексе 15 Central Park West в Нью-Йорке

Из квартиры есть выход на просторную террасу площадью 193 квадратных метра, откуда открывается вид на парк и небоскребы Манхэттена.


Апартаменты в комплексе 15 Central Park West в Нью-Йорке

В квартире также есть библиотека с камином, бар, две гардеробные.


Апартаменты в комплексе 15 Central Park West в Нью-Йорке

СМИ сообщали, что Екатерина Рыболовлева планирует жить в этих апартаментах во время визитов в Нью-Йорк.


Бывший дом Уилла Смита на Гавайях

О покупке Дмитрием Рыболовлевым этого особняка на Гавайях стало известно в феврале прошлого года, хотя сделка была заключена годом ранее. Дом был куплен у голливудского актера Уилла Смита и его супруги Джады Пинкетт-Смит за 20 миллионов долларов. Сами Смиты отдали за него в 2009 году на 6 миллионов меньше. Площадь дома около 200 квадратных метров, в нем три спальни и три ванные комнаты. На прилегающей территории есть выход к пляжу, бассейн, спортивные площадки.


Бывшая вилла Дональда Трампа во Флориде, США

Виллу Maison de L'Amitié в Палм-Бич Рыболовлев приобрел в 2008 году у американского миллиардера Дональда Трампа.


Бывшая вилла Дональда Трампа во Флориде, США

Трамп владел виллой с 2004 года, он купил ее за 41,5 миллиона долларов. Через четыре года объект выкупил Рыболовлев почти за 100 миллионов долларов.


Бывшая вилла Дональда Трампа во Флориде, США

Бывший владелец Дональд Трамп вложил в обустройство поместья около 25 миллионов долларов.


Бывшая вилла Дональда Трампа во Флориде, США

Площадь поместья - около 30 тысяч квадратных метров. В доме девять спален, бальный зал, кинотеатр, оранжерея, и зимний сад.


Бывшая вилла Дональда Трампа во Флориде, США

На территории поместья есть огромный бассейн, теннисные корты и гараж на 48 автомобилей.


Остров Скорпиос, Греция

Греческий остров Скорпиос весной прошлого года продала Афина Онассис - внучка Аристотеля Онассиса. Покупателем выступил траст, представляющий интересы Екатерины Рыболовлевой. СМИ оценили покупку в 100 миллионов долларов. Скорпиос - небольшой остров у побережья Греции, на нем расположены три дома, вертолетная площадка и причал для яхт.


Центральный Военторг на улице Воздвиженка

В 2010 году Дмитрий Рыболовлев продал 53,2 процента акций «Уралкалия». По результатам сделки от одного из покупателей - владельца компании «Нафта-Москва» Сулеймана Керимова - Рыболовлеву достались 100 процентов акций «Военторга». В 2003 году старый знаменитый «Военторг» был снесен, новое здание построено на его месте по прежнему проекту. Структуры Рыболовлева являются уже владельцами новодела.


Пентхаус La Belle Epoque в Монте-Карло

С этим пентхаусом в Монте-Карло связана криминальная история - здесь при загадочных обстоятельствах погиб его бывший владелец ливанский банкир Эдмонд Сафра. Позднее апартаменты у вдовы банкира выкупили британские девелоперы братья Кэнди. Они полностью отреставрировали пентхаус и выставили его на продажу.


Пентхаус La Belle Epoque в Монте-Карло

Главным претендентом на покупку считался некий ближневосточный шейх, однако объект в итоге достался структурам Дмитрия Рыболовлева. Пентхаус в Монте-Карло в 2010 году обошелся бывшему владельцу «Уралкалия» в 240 миллионов евро.


Пентхаус La Belle Epoque в Монте-Карло

Интерьеры выполнены в классическом стиле с использованием дорогих натуральных материалов, а в оформлении использованы современные произведения искусства.


Пентхаус La Belle Epoque в Монте-Карло

Квартира разделена на две отдельные жилые зоны, в каждой есть своя спальня, гостиная, кухня, гардеробная, ванные комнаты. Из апартаментов есть выход на террасу.


Пентхаус La Belle Epoque в Монте-Карло

Из окон пентхауса открываются виды на марину.

Источник: Лента.ру

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru