Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Студенты соцфака пострадали за чай с салатом
1 Марта 2007

На социологическом факутете в МГУ (Московском государственном университете) разразился громкий скандал. Декан факультета - всем известный профессор Владимир Добреньков приказал вызвать милицию ( в МГУ есть свое отделение милиции УВД МГУ) и попросил задержать трех смутьянов - ими были студенты, которые распространяли листовки с требованием открыть на факультете более дешевый буфет для студентов.

Нынешний буфет, который по уверению студентов, содержит сын профессора Добренькова, слишком дорог для студентов - там чай стоит 70 рублей, а салатик - 100 рублей...Задержанные студенты доставлены в УВД МГУ для составления протокола о "распространении незарегистрированного СМИ". Устно милиционеры пообещали им статью "за терроризм". К программисту сайта инициативной группы приходил участковый - изымать компьютер.

ЖЖ юзера maskodagama и по его ссылкам. ссылки по теме:

community.livejournal.com - все новости по мере поступления, отдельными постами.

real-whitecoffe.livejournal.com

www.lenta.ru

community.livejournal.com

users.livejournal.com

www.od-group.org - сайт инициативной группы

news.yandex.ru - в новостях.

Сам декан соцфака Владимир Добреньков носит маску православного мыслителя и входит в круг приближенных в патриархату РПЦ.

Репутация декана при этом весьма далека от святости. Он считается весьма жестоким человеком. В 2001 году у Добренькова в семье случилось большое несчастье - его дочь Мария Добренькова погибла от руки подмосковных убийц вместе со своим бой-френдом, внуком председателя совета директоров "ЛУКОЙЛа" Валерия Грайфера. Мария вместе с женихом была буквально изрезана ножами и дострелена в машине Leхus, принадлежавшей двадцатилетнему Алексею Панакову(внуку Грайфера).

После этой жуткой истории Добреньков требовал ввести в России смертную казнь...Дискуссия об отмене смертной казни не сходила со страниц газет, особенно тогда еще сильной газеты "Известия", принадлежавшей ЛУКОЙЛу, но так и не привела к желаемому результату.( ethnocid.netda.ru )

Такое тяжелое испытание, которое выпало на долю семьи декана, не сделало его мягче. И хулиганы-студенты будут иметь большие неприятности вплоть до отчисления.

Обсуждение статьи

Роман
Mar 2 2007 10:01AM

Да-а! Такой ВУЗ! МГУ! И такое мелкое и гнилостное стяжательство руководителей! Все прогнило в Росиянии! Все!

А студенты молодцы! Есть еще люди, готовые противостоять системе несмотря на санкции! Есть люди способные строить эффективное гражданское общество белых людей! Эти студенты - вполне могут рассматриваться как контрэлита! Будущая элита грядущей Руси!

Антон
Mar 2 2007 1:32AM

Что-то вокруг патриархата РПЦ многовато жулья крутится. Ридигер в роль главаря жулья удачно вписался.

Прохожий
Mar 1 2007 3:57PM

Ну, какой же Добреньков православный?

Он лепший друг Жирика.

Nosorog
Mar 1 2007 2:52PM

Конечно. Во всем виноваты студенты. Ато что этот добреньков чуть ли не в открытую собирает деньги перед сессией и кто не сдал деньгу - вылетает, это так, мелочи жизни

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru