Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2004 года

У Хакамады перехватили имя
29 Сентября 2004, 12:09

«Киберсквоттеры» перенесли интернетовский опыт на партийную жизнь, они зарегистрировали партию с именем «Свободная Россия», заранее зная, что это имя выбрано Ириной Хакамадой для своей партии.

Дикий пистолет, в дикой квартире, где проживали дикие кавказцы
29 Сентября 2004, 09:58

До случайного обнаружения оружия, из которого был убит Хлебников, следствие зависало. В России принято считать, что все заказные убийства происходят на коммерческой почве, из-за денег.

Церемония «Тэфи» показала, что телевидение играет против президента
28 Сентября 2004, 11:57

Владимир Познер сам себе вручал премии за профессиональное мастерство. Ни один ведущий «пропрезидентских» программ не удостоился наград.

В Останкинском парке проделана воспитательная работа
28 Сентября 2004, 11:47

Сожжены рассадники антисанитарии.

Чеченский след в убийстве Пола Хлебникова
28 Сентября 2004, 11:29

Задержаны якобы подозреваемые в убийстве Пола Хлебникова.Это чеченцы.

Фильм «Честь имею», снятый по сценарию Андрея Константинова, получил «Тэфи»
25 Сентября 2004, 22:08

Директор Агентства журналистских расследований Андрей Константинов, тесно связанный с отравленным накануне Романом Цеповым, получил премию «Тэфи» за фильм, неоднократно изруганный питерской прессой.

Цепова отравили тяжелыми металлами
25 Сентября 2004, 22:06

По Питеру ходят слухи, что влиятельный лоббист, бывший охранник Собчака, Нарусовой, а также хороший знакомый Владимира Путина, Роман Цепов, скончавшийся в ночь на 24 сентября в больнице, был отравлен тяжелыми металлами.

Ну, не шмогла!
24 Сентября 2004, 17:04

«Сегодня бизнес понимает: главное - не деньги, а проекты, в которые эти деньги вкладываются. Задача национальной промышленной политики - создать стимулы для реализации таких бизнес-проектов...» Пока это все.

Похожа ли смерть Цепова на смерть Щекочихина?
24 Сентября 2004, 16:33

Сегодня ночью в Петербурге скончался генеральный директор охранного предприятия «Балтик-эскорт» Роман Цепов. Буквально три дня назад в российской прессе был опубликован очередной «слив». Роман Цепов, оказывается, торговал будущими губернаторскими постами...

Батон со «взрывчаткой»
24 Сентября 2004, 11:28

Еще два года назад майор Валерий Панюшкин из УВД Северного округа Москвы подготовил для передачи в прокуратуру материалы на подставные фирмы, через которые на Кавказ уходили деньги, «наваренные» в Москве на махинациях с зерном и мукой.

Самосуд
24 Сентября 2004, 10:42

Гражданами все более овладевает идея об исключении Чечни и еще ряда республик Северного Кавказа из состава России. В сущности, это идея подвергнуть остракизму республики, чье население не поддается цивилизационным нормам жизни.

Хакасия - территория занята!
23 Сентября 2004, 17:14

Политический климат в Республике Хакасия полностью определяется группой "Сибирский алюминий". Абсолютно правильно будет сказать, что на любых выборах победу одержат тот (те) кандидат (кандидаты), которых выставит "Сибал".

В России имеются только два банка: Сбербанк и Внешторгбанк. Остальные - это сберкассы.
23 Сентября 2004, 12:02

По правда говоря, новая система страхования вкладов столь слаба, что не спасет никого в случае, если хоть один из членов этой системы рухнет - повалятся все, так как денег в системе страхования очень мало.

Казахстанская демократия - прообраз российской
23 Сентября 2004, 11:40

Избирательное законодательство Казахстана уважает индивидуальный политический проект. По партийным спискам в парламент избираются всего 10 депутатов.Остальные идут по одномандатным округам.

На Камчатке рыбная мафия торопится выбрать себе губернатора
22 Сентября 2004, 21:39

Действующий губернатор Камчатки Михаил Мошковцев первым подал документы на регистрацию в облизбирком. Не отдать питерским назначенцам родную красную икру - это сейчас самое главное в дальневосточной политике.

РСПП уйдет в эмиграцию вместе с Вольским
20 Сентября 2004, 13:40

Принцип: "пиво только членам профсоюза" не понравился наверху. Закрытость РСПП сослужила ему плохую службу.

Краснодарского губернатора Ткачева исключили из КПРФ
20 Сентября 2004, 13:24

Принцип: "один губернатор должен состоять в одной партии" строго соблюдается в Краснодарском крае. Коммунистическая партия решила пресечь двойное членство губернатора в двух конкурирующих политических партиях.

«Известиям» как газете жить осталось недолго
17 Сентября 2004, 13:04

В газетном менеджменте есть такая специальность - похоронная команда. Именно к такого рода специалистам принадлежит команда, которая пришла к руководству изданием вместе с Рафом Шакировым.

Басаев презентовал свой PR-центр с услугами и ценами
17 Сентября 2004, 12:41

Хотя Басаев и взял на себя ответственность за теракт в Беслане, но эта информация вызвала недоверие у компетентных органов. В данный момент уже понятно, что заказ террористических актов, их планирование и организация - это работа через многих посредников...

Станислав Белковский разочаровался в Путине
15 Сентября 2004, 20:39

Путин потерял своего страстного поклонника - публициста Станислава Белковского, который помог президенту начать войну против ЮКОСа - псевдопартии нового типа. В статье «Одиночество Путина-4» Белковский отрекся от Путина-вождя,ведь Путин отрекся от народа.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru