Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2010 года

Россияне вымирают, но приток мигрантов это компенсирует, успокоил директор ФМС
29 Января 2010, 13:33

Директор Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский осадил российских чиновников, радостно обсуждающих прирост населения России. На самом деле численность населения падает, но полностью скомпенсировать это поможет приток мигрантов, заявил глава ФМС, выступая на итоговой коллегии ведомства

"Виноват не только Кремль!"
29 Января 2010, 13:29

The New York Times публикует новую статью Михаила Ходорковского под заголовком «Время и место для России».

Неприкасаемые в погонах
29 Января 2010, 12:35

Следователи, прокуроры и судьи попали в касту «неприкасаемых» для сотрудников ГИБДД.

"Ликвидация". Часть вторая.
28 Января 2010, 23:47

Все грузинские воры в законе сбежали от преследований Саакашвили в Москву. Здесь им хорошо. Глава Департамента угрозыска Искандер Галимов предложил ужесточить закон против "воров в законе", который позволит сажать их в тюрьму, как в Грузии, только за то, что они "считаются ворами". Известный адвокат-правозащитник Дмитрий Аграновский считает, что предложение главы Департамента угрозыска Искандера Галимова ужесточить закон противоречит презумпции невиновности. Как это напоминает фильм "Ликвидация".

Лужков пообещал ликвидировать элитный поселок Остров Фантазий сразу после сноса Речника
28 Января 2010, 15:24

Элитный московский поселок Остров Фантазий, расположенный по соседству со сносимым поселком Речник, - следующий в очереди на ликвидацию, так как строители нарушили условия заключенного с городом инвестиционного контракта, заявил мэр столицы Юрий Лужков.

Вести из Давоса
28 Января 2010, 12:55

Российская экономическая элита с пессимизмом смотрит в российское экономическое будущее. 27 и 45% гостей Германа Грефа, приглашенных на завтрак в Давосе, проголосовали за то, что Россию в ближайшие годы ожидает либо новый кризис, либо стагнация. Еще 47% согласились с тем, что причина глубоких проблем нашей экономики в кризис – отсутствии качественных институтов (39% полагают, это дело в сырьевой зависимости). 80% убеждены, что стране необходимы структурные реформы.

Цены на госуслуги увеличатся вдвое-вчетверо
28 Января 2010, 12:52

Завтра вступают в силу поправки к Налоговому кодексу РФ, увеличивающие ряд пошлин на государственные услуги в два-четыре раза. Речь идет, в частности, о постановке автомобиля на учет, получении загранпаспорта, подаче искового заявления в суд, регистрации СМИ.

За пересечение границы с Москвой надо платить, а внутри Европы пересекай что хочешь
27 Января 2010, 13:28

Теперь за одну зону в Подмосковье пассажиру пригородной электрички нужно заплатить 16,5 рубля плюс 26 рублей за пересечение границы с Москвой, независимо от числа зон. Теперь всего две остановки обходятся им в 42,5 рубля вместо прошлогодних 14.

В Воронеже продают бронзового Ильича
27 Января 2010, 13:25

В Воронеже власти выставили на продажу памятник Ленину. У властей не хватает денег даже на то, чтобы помыть Ильича. В прошлый раз попытка вымыть вождя окончилась на уровне ботинок.

Александр Лебедев выходит из "Аэрофлота"
27 Января 2010, 11:52

"Аэрофлот" потерял крупнейшего частного акционера: вчера совет директоров компании одобрил выкуп 25,8% ее акций у Национальной резервной корпорации Александра Лебедева за $400 млн.

Северная и Южная Кореи устроили перестрелку на морской границе
27 Января 2010, 11:50

Стали известны подробности перестрелки, произошедшей утром 27 января на морской границе между Северной и Южной Кореей. Первой начала Северная Корея.

Украинские политики оккупируют Давос
27 Января 2010, 11:44

Экс-кандидат в президенты Сергей Тигипко будет главным оратором на традиционном украинском ланче в Давосе.Этот ланч организует фонд Виктора Пинчука. Кроме того, Фонд Пинчука организовывает круглый стол по вопросам благотворительности, в котором примут участие президент Израиля Шимон Перес, супруга Билла Гейтса Мелинда, основатель Википедии Джимми Уейлс и прочие.

Майдан заняли сторонники Януковича
27 Января 2010, 11:27

У здания правительства Украины в Киеве проходит митинг протеста Партии регионов, на который собралось около тысячи человек.

В швейцарском Давосе открылся 40-й Всемирный экономический форум
27 Января 2010, 11:23

На этот раз в Давосе ожидается около 30 глав государств и правительств.Российскую делегацию возглавит вице-премьер и глава Минфина Алексей Кудрин. Разговор пойдет о кризисе и о том, как снизить социальные льготы для населения.

В Дании построена деревня будущего
26 Января 2010, 21:40

В Дании идея уже осуществлена идея экофутурполисов - там построена самая большая в мире экологическая деревня. С помощью новейших технологий тепло и свет в домах обеспечиваются при минимальных затратах энергии, передают Вести.

Покончил с собой глава службы безопасности форума в Давосе
26 Января 2010, 21:37

Начальник полиции швейцарского кантона Граубюнден Маркус Райнхардт, который возглавлял службу безопасности Всемирного экономического форума в Давосе, покончил с собой накануне открытия 40-й сессии форума, сообщили власти кантона.

В Орловской области сгорела заживо мать с пятью детьми
26 Января 2010, 21:25

Пожар в одноэтажном деревянном доме в Орловской области. Погибли 27-летняя Олеся Дронова и пятеро маленьких детей. Среди погибших оказалась также 8-летняя дочь соседей, которую ее мать оставила на несколько дней, пока сама была в отъезде. Все пятеро сгоревших детей были не старше 8 лет, самому младшему из них недавно исполнился год. Выжила только старшая дочь, 9-летняя, - мать выбросила ее из окна. В сгоревшем доме было газовое отопление, однако в декабре 2009 года газ, а потом и свет отключили за неуплату.

Майдан еще впереди
26 Января 2010, 19:36

Сторонники Юлии Тимошенко и Виктора Януковича пытаются зарезервировать площади на Майдане Незалежности для проведения бессрочного митинга-концерта в поддержку своих кандидатов.

Зурабов представлялся на Украине на украинском языке
26 Января 2010, 11:56

Зурабов повторил свою речь на украинском языке, вызвав бурный восторг и аплодисменты встречавших. На вопросы журналистов Зурабов отвечать не стал, вероятно, знания украинского у него ограничиваются выученной наизусть речью.

В посёлке Речник "идёт охота на волков"
26 Января 2010, 10:24

Оказывается, к защите поселка "Речник" от действий судебных приставов приложил руку "Славянский Союз" Дмитрия Демушкина. В 6 утра в посёлок вошли силы милиции и некого "спецбатальона милиции" которыми руководит полковник, отказавшийся представиться. Цель операции поиск и задержание членов "Славянского союза" и выявление лиц, не имеющих отношения к жителям посёлка. Сотрудники группами прочёсывают посёлок имея на руках фотографии со сборов "Славянского союза"

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru