Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2010 года

Скончалась Белла Ахмадулина
29 Ноября 2010, 21:08

Несколько часов назад в Переделкине, на даче, скончалась поэт Белла Ахмадулина. Эта женщина заставила страдать и мучиться от любви двух известных писателей: Евгения Евтушенко и Юрия Нагибина. Ее изобразил в своих воспоминаниях как роковую особу Василия Аксенов. О ней написал в своем дневнике сладко-горькие слова Юрий Нагибин, который был ее вторым мужем. С ней все хотели дружить или хотя бы быть ею замеченными. И вот, ее нет. Красавица, женщина, олицетворявшая успех и любовь, умерла на 74-ом году жизни, так и не побывав старухой...

Группа клиентов банка "Славянский" уполномочена паниковать
29 Ноября 2010, 14:06

Банк "Славянский", недавно проданный Сергеем Родионовым, вынужден задерживать платежи: клиенты выводят средства, а заемщики не возвращают кредиты. Причина оттока в панике, спровоцированной группой клиентов, которую банк получил еще при бывшем собственнике.

Город Березники проваливается под землю
28 Ноября 2010, 20:55

ОАО "Российские железные дороги" могут с 20:00 московского времени воскресенья приостановить работу станции Березники в Пермском крае, где в четверг образовался провал под путями, говорится в пресс-релизе РЖД.

Швейцарцы проголосовали за автоматическую депортацию преступников
28 Ноября 2010, 20:53

Граждане Швейцарии на референдуме 28 ноября поддержали идею, согласно которой иностранцев, признанных виновными в определенных преступлениях, будут автоматически депортировать из страны без права возвратиться в нее в течение двадцати лет.

Зачистка от бандитизма Саратовской области началась 27 ноября
28 Ноября 2010, 16:15

Правоохранительные органы по команде сверху начали чуть ли не по всей стране борьбу с бандитизмом, которых сросся с властью. Вчера был арестован глава Энгельсского района Сратовской области, Михаил Лысенко. Несколькими днями раньше зачистка произошла в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области, где также была арестована местная ОПГ, совершавшая поджоги частных домов и магазинов с целью давления на местный бизнес. Зачистка случилась после того, как местные жители написали и переправили письмо-жалобу президенту РФ.

Чеченцы совершают набеги на Ставрополье с целью изнасиловать русских девушек
27 Ноября 2010, 23:08

Вчера на городок Зеленокумск Ставропольского края группа чеченцев на четырех машинах совершила очередной набег. Такие набеги называются "секс-туризмом".

В Латвии будут рады Дацику
27 Ноября 2010, 23:01

Вячеслав Дацик – скандально известный националист и бывший спортсмен занимавшийся боями без правил, может попросить политического убежища в Литве или Латвии.

Парфенов обличал телевидение, и руки у него дрожали
27 Ноября 2010, 13:12

Рукотворный скандал разразился после речи Леонида Парфенова, прочитанной им по бумажке на вручении премии имени Листьева. Парфенов обличал телевидение,и руки у него дрожали...

Жители района Строгино не нуждаются в храме
26 Ноября 2010, 12:57

Стремление РПЦ засунуть православный храм на каждый метр "свободной земли" встречает сопротивление жителей столицы. Жители столичного района Строгино выступают против строительства православного храма в Москворецком парке. В ближайшее время они планируют организовать митинг и обратиться в прокуратуру.Жители считают, что стройка испохабит и так небольшой парк.

В Лондоне студенты били окна Казначейства
26 Ноября 2010, 00:15

Сотни студентов и школьников провели в холодную погоду провели много часов под открытым небом, блокированные полицейскими кордонами. К вечеру не выдерживающие демонстранты, закрыв лица от камер, начали бить окна в здании Казначейства, а также почти полностью сожгли автобусную остановку рядом с министерством.

Наркотрафик снизится, если закрыть границы со странами Средней Азии
26 Ноября 2010, 00:10

Президент Дмитрий Медведев произвел масштабные перестановки в руководстве Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Глава государства своим указом освободил от должностей десять начальников УФСКН по Тульской, Смоленской, Владимирской, Тамбовской, Брянской, Ульяновской и Кировской областей, а также Пермского края и республик Татарстан и Чувашия. Причины такого шага в документе не указаны. Но каждому трезвому человеку ясно, что надо закрыть границы со странами Средней Азии. Отказаться от гастрарбатеров и политики рабовладения.

На Майдане в Киеве уже 10 тысяч митингующих
26 Ноября 2010, 00:01

В Киеве предприниматели, выступающие против нового Налогового кодекса, заявили, что продолжат митинговать, пока президент Украины Виктор Янукович не наложит вето на этот законопроект.

Оказывается, Ткачев еще нужен
25 Ноября 2010, 16:18

Первый заместитель руководителя администрации президента России Владислав Сурков подтвердил, что в среду в ходе встречи Дмитрия Медведева с лидерами парламентских партий поднимался вопрос о ситуации в Краснодарском крае в связи с трагическими событиями в Кущевском районе. "Президент отметил, что губернатор Александр Ткачев продолжит работу на своем посту. Никакие новые кандидатуры на его место не рассматриваются", - сказал Сурков.

Никита Михалков замучил москвичей
25 Ноября 2010, 14:44

Никита Михалков втыкает гостиницу во дворе в Козихинском переулке в центре Москвы. Конфликт вокруг строительства в центре Москвы семиэтажной гостиницы, инвестором которого является студия "ТРИТЭ" Никиты Михалкова, длится более месяца, с 22 октября.

Цапок был избран народом
25 Ноября 2010, 13:02

КРАСНОДАР, 24 ноября. Губернатор Кубани Александр Ткачев заявил, что лидер кущевской банды стал депутатом на законных основаниях и по решению местных жителей. При этом главарь банды Сергей Цапок до 2010 был депутатом Совета муниципального образования Кущевский район и считался перспективным членом Совета молодых депутатов Краснодарского края.

Собянин сдался ларькам
25 Ноября 2010, 12:54

Попытка Собянина превратить Москву в приличный город окончалась ничем. Мэр струсил. Надо было сносить все палатки, ни с чем не считаясь. Но Собянин круто начал, но быстро съехал. И теперь оправдывается.

Ни одно из западных СМИ не вступилось за российских журналистов
24 Ноября 2010, 19:05

Съемочная группа телеканала Russia Today была задержана в США во время съемок акции протеста около военной базы в штате Джорджия, на территории которой проходят стажировку многие представители спецслужб стран Латинской Америки, обвиняемые в антигуманных действиях против мирных жителей у себя на родине. Журналисты были отправлены в тюрьму штата. Сейчас группу уже выпустили, после суда...

Задержан убийца четверых детей в Кущевской
24 Ноября 2010, 16:40

По делу об убийстве в Кущевской задержан девятый фигурант. По данным Следственного комитета, 45-летний Игорь Черных по прозвищу Амур был задержан в ночь на среду во время спецоперации.

Спекулянтов доменными именами - к ответу
24 Ноября 2010, 15:57

Попытка регистратора RU-CENTER спекулировать доменными именами в зоне РФ привела к скандалу и блокировке всех доменных имен, оптом выкупленных этим регистратором.

В субботу в Москве состоится всероссийский митинг обманутых дольщиков
24 Ноября 2010, 15:40

27 ноября в Москве, на Пушкинской площади, в 12.00 пройдет всероссийский санкционированный митинг дольщиков. В Москве планируют принять участие все дольщики Москвы и Подмосковья. Только по данным социальной сети Однодольщики.Ру, в Москве и области насчитывается 100 проблемных строек, это порядка 300 жилых многоквартирных домов, где пострадало более 20.000 семей, которые не могут получить свои законно оплаченные квартиры. Дольщиков столичного региона обещали поддержать дольщики со всей страны.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru