Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2010 года

США не будут воевать с Россией за Ходорковского
30 Декабря 2010, 10:23

Разногласия между Москвой и Вашингтоном по суду над бывшими руководителями ЮКОСа Михаилом Ходорковским и Платоном Лебедевым не повлияют на сотрудничество двух стран и не нанесут ущерба новому Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ).

Разбился военно-транспортный самолет "Антей"
29 Декабря 2010, 10:43

Погибли все 12 человек, находившиеся на борту разбившегося в Тульской области военно-транспортного самолета Ан-22 «Антей», сообщили в Следственном комитете.

Медведев вернул на обсуждение закон о беременных
29 Декабря 2010, 10:38

Медведев вернул закон о пособиях по беременности на обсуждение. Это случилось после пикетирования беременными здания министерства соцразвития. Впрочем, мы уже знаем, что это ничего не значит. Пообсуждают и снова примут.

Сто американских банков снова в коллапсе
29 Декабря 2010, 09:50

Почти 100 американских банков, спасенных федеральным правительством от краха благодаря многомиллиардной программе выкупа проблемных активов /TARP/, вновь оказались на грани коллапса. Как сообщила в понедельник газета Wall Street Journal, только за летние месяцы число так называемых проблемных банков возросло в США с 86 до 98. Все вместе они получили от правительства помощь в размере 4,2 млрд долл, передает ИТАР-ТАСС.

Пассажиры "Домодедово" заподозрили аэропорт в попытке избежать ответственности
28 Декабря 2010, 11:38

Сотрудники московского аэропорта "Домодедово" отправляют пассажиров на взлетное поле в автобусах якобы для того, чтобы посадить в самолет, однако через некоторое время возвращают в здание.

В Химках задержаны предполагаемые участники нападения на эколога Фетисова
28 Декабря 2010, 11:11

В администрации города Химки вчера прошли обыски. Сотрудники уголовного розыска задержали трех участников нападения на эколога Константина Фетисова, а также предполагаемого организатора преступления - сотрудника администрации города Химки. Как передает РИА "Новости", об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Судья Данилкин выгнал из зала суда всю прессу
27 Декабря 2010, 12:45

Приговор судья зачитывал в закрытом режиме, без прессы. Трансляция также прекращена. Из зала суда доносятся отдельные фразы. "Суд установил, что Ходорковский и Лебедев совершили хищение чужого имущества, действуя в составе группы лиц по предварительному сговору и с использованием своего служебного положения", - зачитал приговор судья Виктор Данилкин.

Избраннице 84-летнего создателя Playboy Хью Хефнера 24 года
27 Декабря 2010, 09:15

84-летний создатель журнала Playboy Хью Хефнер в канун Рождества собрался жениться. Избранница младше его на 60 лет. Об обручении Хефнер рассказал в своем блоге в Twitter.В сообщении речь шла о неком кольце, которое он преподнес в Сочельник манекенщице Кристал Харрис — с ней основатель всемирно известного эротического журнала встречается уже долгое время. В декабре прошлого года она стала «девушкой месяца» по мнению журнала.

Непогода парализовала воздушное сообщение и электрички
26 Декабря 2010, 22:34

Очевидцы уверяют, что из здания аэропорта "Домодедово" были удалены все пассажиры задержанных рейсов. В здании погас свет, не работали туалеты. Пассажиров задержанных рейсов не кормили и не предоставляли комнаты отдыха. Не было также информации. Люди стали покидать здание аэропорта, направляясь в Москву. Тут вступили в игру таксисты - они взвинтили цены втрое.

Савик Шустер покинет эфир Украины
26 Декабря 2010, 22:00

Телеканал "Украина" не продлил контракт с телеведущим Савиком Шустером, сообщает "Корреспондент".

Только в России провалился эксперимент по раздельному сбору мусора
25 Декабря 2010, 12:11

Весь цивилизованный мир давно перешел к раздельному сбору мусора и вторичного сырья в виде пластиковых бутылок, алюминиевых банок, а также стеклотары. Не получилось организовать это только в РФ...

Кавказец оказался без тормозов
25 Декабря 2010, 12:07

В подмосковных Люберцах в четыре утра две машины не поделили дорогу. Один из водителей был уроженец Кавказа. Он достал травматический пистолет и расстрелял своего оппонента и его пассажиров. Оппонент погиб на месте.

Квачкову инкриминируют вооруженный захват власти
25 Декабря 2010, 11:56

Полковнику Квачкову сформулировали причину ареста. По версии ФСБ, он с соратниками планировал захватить оружие в нескольких воинских частях, после чего устроить поход на Москву, целью которого был захват власти. Защита считает, что выводы следствия ничем не подтверждаются.

В Израиле прошли демонстрации против миграционной политики
25 Декабря 2010, 01:50

В ноябре нынешнего года израильское правительство утвердило планы по созданию лагеря для содержания мигрантов на юге страны.Неделей раньше власти Израиля начали строительство барьера вдоль ненадежной израильско-египетской границ с целью сдержать наплыв нелегальных иммигрантов. Многие израильтяне не хотят присутствия мигрантов даже в пустыне, в лагере. В свою очередь, нелегалы рвутся вглубь страны.

Сколько на самом деле стоит доллар
24 Декабря 2010, 11:05

Исторический рекорд: 42,9 млн. американцев получают талоны на питание...

Более трети россиян поддерживают массовые акции с националистическим оттенком
24 Декабря 2010, 10:32

Каждый десятый россиянин готов принять участие в акции протеста, подобной той, которая 11 декабря переросла в погромы на Манежной площади в Москве. Согласно итогам исследования ВЦИОМа, 18 процентов респондентов, то есть почти каждый пятый россиянин, одобряют действия футбольных фанатов, устроивших "учения".

Квачков играл в войнушку, а за ним наблюдали в щелку
24 Декабря 2010, 00:13

Квачков создал националистическое движение под названием Народный фронт освобождения России, целью которого является освобождение страны от еврейских и северо-кавказских оккупантов. 19 декабря Квачков встретился с другими лидерами националистов и правых футбольных фанатов. На видео этой встречи показано его обращение к русской молодежи: «Мы, русские националисты, создатели Народного фронта, говорим вам, что события 11 декабря — это начало революционных изменений в России, первые проявления приближающейся Русской революции. .. Участвовать в ней — вам».

Полковник Квачков арестован по подозрению в подготовке вооруженного мятежа
23 Декабря 2010, 23:13

Лефортовский суд Москвы санкционировал его арест до 23 февраля, об этом сообщил нашей радиостанции "Эхо Москвы" адвокат Квачкова Алексей Першин. По его словам, полковника обвиняют в подготовке вооруженного мятежа и содействии террористической деятельности.

Отобрать у мигрантов списанные тачки
23 Декабря 2010, 14:13

В Москве широко известно такое выражение как "хачмобиль". Обычно это списанный "жигуль" с левыми документами. Двери не захлопываются, ремни безопасности не пристегиваются, сиденья гуляют по салону, так как не закрепляются. Такие тачки с помойки приобретают гости столицы, чтобы таксовать. Ездить на них опасно для жизни.

Стальная елка
23 Декабря 2010, 13:55

Впервые на межкорейской границе установлена елка с огнями. Это не простая елка - это стальная конструкция

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru