Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2010 года

Мутко назначили ответственным за провал Олимпиады
27 Февраля 2010, 14:06

Госдума все-таки решила выслушать отчет министра спорта Виталия Мутко о выступлении наших спортсменов на Олимпийских и Паралимпийских играх в Ванкувере. Это случится 7 апреля 2010 года.

Бездонная американская ипотека
27 Февраля 2010, 13:56

Американская ипотечная компания Fannie Mae попросила у властей США еще $15,3 млрд, ссылаясь на свой очередной убыток по итогам квартала в размере $16,3 млрд.

В рядах пермских "единоросов" оказался предатель
27 Февраля 2010, 13:17

Партийцам КПРФ понравилось, что "азотчики" отремонтировали памятник Ленину. Коммунисты, в свою очередь, согласились поддержать кандидатов, которых "Азот" выдвинул на выборах в гордуму.

Крупнейшая авария на Забайкальском ГОКе
27 Февраля 2010, 13:08

27 февраля в результате отключения тепла в цехах Забайкальского ГОКа случилась крупнейшая авария. Вышло из строя дорогостоящее оборудование. Все пошло прахом.Теплогенерирующая компания ТГК-14 пошла на диверсию.

В аэропорту Шереметьево задержан владелец банка "Русский стандарт" Рустам Тарико
26 Февраля 2010, 13:00

Предпринимателя подозревают в крупной контрабанде драгоценностей. В сумке его гражданской жены обнаружено 4 коробки с бриллиантами

Януковичу советуют отменить указ Ющенко о присвоении Бандере звания Героя Украины
26 Февраля 2010, 11:38

Новый президент Украины Янукович получил много сигналов извне, которые подвигают его отменить указ Ющенко о присвоении Бандере звания Героя Украины. Протесты выразили многие страны, чье население пострадало от действий бандеровских банд. В частности, протест выразили Польша, Израиль и Россия.Европарламент выражает сожаление по поводу присвоения звания Героя Украины лидеру Организации украинских националистов Степану Бандере, "сотрудничавшему с нацистским режимом".

Автору закона о СМИ Михаилу Федотову отказано от поста в ОБСЕ
26 Февраля 2010, 11:21

Стало известно, что Секретарь Союза журналистов России Михаил Федотов снял свою кандидатуру на пост представителя Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по вопросам свободы СМИ.

Наркоторговцы сдали Таркана
26 Февраля 2010, 10:34

Кумир российских любителей попсы турецкий певец Таркан задержан стамбульской полиции в ходе антинаркотического рейда. В ходе обыска в его доме был обнаружен кокаин.

Тимура Бекмамбетова подкосила коварная Анджелина
26 Февраля 2010, 10:31

Анджелина Джоли отказалась сниматься в продолжении фильма Тимура Бекмамбетова "Особо опасен".

Лобовое столкновение на Ленинском проспекте: двое погибших
26 Февраля 2010, 10:28

В Москве расследуют обстоятельства аварии на Ленинском проспекте. Там в четверг утром в служебный автомобиль вице-президента нефтяной компании "ЛУКойл" Анатолия Баркова врезался "Ситроен" с подмосковными номерами. По официальной версии, Ситроен потерял управление и врезался в Мерседес. Однако, глядя на фотографии, многие делают вывод, что это Мерседес одного из руководителей ЛУКойла врезался в Ситроен и убил двух пассажирок, буквально размазав Ситроен по асфальту.

Главу МВД Дагестана убили военные
26 Февраля 2010, 10:25

Как считает следствие, с министром расправилась бригада, целиком состоявшая из бывших и действующих силовиков: стрелял в генерала прапорщик Минобороны, подвозил киллера бывший милиционер, а организовал преступление за 250 тыс. руб. в недавнем прошлом судебный пристав.

Президент Медведев отменил свой визит в Ванкувер
26 Февраля 2010, 09:52

Президент России Дмитрий Медведев отменил визит в Ванкувер, приуроченный к церемонии закрытия Олимпийских игр.

Тюмень готовится встретить Путина
25 Февраля 2010, 12:48

В дома тюменцев стучат милиционеры и требуют не подходить к окнам 26 февраля. А шо такое? - спрашивают горожане. Путин будет проезжать по вашей улице, - отвечают менты и люди в штатском. Ну и шо, у меня и ружа нема, даже игрушечного, - удивляется домохозяин. С улицы не видно, стоите вы в окне с оружием или без, - разъясняют обстановку гости в форме и в штатском. Так у мене, ж, окна во двор! - удивляется мужик. Все равно не подходите, - советуют гости и стучат в следующую квартиру.

На Кавказе уже были свободные экономические зоны
24 Февраля 2010, 12:27

Александр Хлопонин поддался уговорам кавказских бизнесменов и будет пробивать создание свободных экономических зон на вверенном ему Северном Кавказе. Россия еще не забыла беспредела Ингушской свободной экономической зоны, которая не помогла поднять экономику региона, зато помогла обогатиться ряду близких к власти бизнесменов.

Случай на охоте: одним чиновником Газпрома меньше
24 Февраля 2010, 12:19

В Пермском крае председатель межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» Владимир Бабкин на охоте застрелил заместителя генерального директора компании «Газпом-Надым» Константина Павлова, приняв его за кабана.

Похожее на фарс снижение ставки рефинансирования
24 Февраля 2010, 12:08

Банк России снижает с 24 февраля ставку рефинансирования на 0,25 процентного пункта - до нового рекордного для России "минимума" в 8,5%. Руководство ЦБ объясняет свои прогрессивные нововведения "замедлением инфляции", а также отсутствием риска ее роста.

Не видать геям законного брака с мужиками
24 Февраля 2010, 12:05

Минюст России отказал представителям сексменьшинств в регистрации некоммерческой организации правовых и информационных услуг «Движение за брачное равноправие».

В подпольном игровом заведении в Москве переломали позвоночник посетителю
24 Февраля 2010, 11:16

Наглядная история о том, как опасно ходить в подпольные игровые заведения. Охранники там совсем чумовые. Они сломали мужику позвоночник за то, что тот громко стучал по клавишам автомата.

Женщину зажало дверями электрички и протащило до следующей станции
24 Февраля 2010, 11:15

Утром 23 февраля женщину, выходящую из электрички на станции Выхино, зажало дверью с внешней стороны и протащило по платформе. По данным Life News, муж 23-летней женщины помог вытащить на платформу коляску с ребенком, но сама мама выйти не успела. Ее ногу защемило дверьми, но женщина смогла выжить, уцепившись за поручень с внешней стороны электрички и так проехав до следующей станции.

Хакеры одолели сайт левых сил форум.мск
24 Февраля 2010, 11:03

Сайт ФОРУМ.мск подвергся хакерской атаке. Администрация сайта предупреждает, что зайти на сайт можно только с третьей попытки.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru