Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2010 года

МИД признал арестованных в США "шпионов" гражданами РФ
29 Июня 2010, 20:32

МИД РФ опубликовал официальный комментарий в связи с заявлением США об аресте "группы российских шпионов". По заявлению ведомства, "речь идет о российских гражданах, в разное время оказавшихся на территории США".

Евгений Плющенко дисквалифицирован ФФКР за участие в "левом" шоу
29 Июня 2010, 13:55

Плющенко был заявлен на участие в чемпионате мира по фигурному катанию 2010 года в Турине, но отказался от участия из-за травмы. В тоже время, по данным ISU, спортсмен поучаствовал в показательных шоу, несмотря на предостережения врачей, и при этом не уведомил об этом ФФКР.

Две многодетные семьи в Балашихе выкинули на улицу
29 Июня 2010, 10:39

Люди работали в санатории и семь лет жили в доме на его территории. После принудительного увольнения от них потребовали покинуть жильё. Не дожидаясь решения суда, семьи буквально выбросили на улицу, не позволив даже забрать вещи.

Ильхам Алиев одолжил Лукашенко 200 млн на оплату долга Газпрому
29 Июня 2010, 10:17

200 млн. на оплату долга «Газпрому» Беларуси одолжил Ильхам Алиев, - сообщил Александр Лукашенко в интервью телеканалу «Евроньюс».

"Русские шпионы" в США
29 Июня 2010, 09:01

По данным следствия, арестованные шпионы длительное время жили в США, причем большинство из них - под видом супружеских пар. Предполагаемые шпионы знали язык, легко завязывали знакомства среди местного населения и в целом старались сойти за рядовых американцев. Как отмечают в СМИ, некоторые члены разоблаченной шпионской сети обосновались в США незаконно и использовали поддельные документы, в то время как остальные являлись легальными иммигрантами, в первую очередь из Канады.

Пермские гаишники не смогли перегнать новые машины - напились
28 Июня 2010, 21:16

Забрав в Тольятти новые служебные автомобили, пермские гаишники перепились и разбили тачки по дороге, в Удмуртии.

Самый дорогой Чуб в России
28 Июня 2010, 20:28

Свой уход Владимир ЧУБ обставил в лучших традициях советской номенклатуры. Депутаты заксобрания региона приняли закон «О гарантиях губернатору области, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи». Согласно закону, ежемесячная пенсия ростовского экс-губернатора составит порядка 150 тыс. рублей, а услуги личной охраны, личного авто, помощников, VIP-медицинское обслуживание и так далее будут обходиться бюджету области еще в 9,2 млн. рублей ежегодно.

Участников несанкционированного митинга волочили по асфальту
28 Июня 2010, 20:18

За несколько минут с начала несанкционированной акции "День гнева", которая началась в 19 часов напротив здания мэрии на Тверской, были задержаны около 20 человек. Среди них лидер движения "Левый фронт" Сергей Удальцов, правозащитник Лев Пономарев и один из организаторов акции в защиту 31-й статьи Конституции на Триумфальной площади Константин Косякин, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Нынешний День гнева был целиком и полностью направлен против мэра Москвы Лужкова.

Убежище для компромата
24 Июня 2010, 12:30

Парламент Исландии утвердил законопроект, согласно которому будет создано “убежище” для ресурсов, публикующих в Интернете компромат и различного рода секретную информацию.

Совещание по Киргизии состоялось в Александр Хаусе
24 Июня 2010, 11:29

Почему Россия не ввела войска в пылающий Кыргызстан? Об этом говорили вчера на совещании в Александр Хаусе в Москве представители киргизской элиты и депутаты российской Госдумы.

На деловые встречи мошенники приезжали на дорогих автомобилях с мигалками
24 Июня 2010, 11:23

Группа состояла из трех неработающих граждан. Они представлялись сотрудниками крупных нефтяных компаний и предлагали различным коммерческим организациям заключать договора на поставку нефтепродуктов на выгодных условиях (на 20-30% ниже рыночной).На деловые встречи злоумышленники приезжали на дорогих автомобилях с мигалками в сопровождении охраны.

На Мосфильмовской снесут 22 этажа небоскреба, признанных самостроем
24 Июня 2010, 11:07

Оперативная группа по борьбе с самостроем при мэре города Москвы приняла решение снести 22 этажа строящегося "Дома на Мосфильмовской" на западе города, сообщил РИА "Новости" в среду источник в городской администрации. Эти этажи были признаны незаконно возведенным самостроем. Большинство жилых помещений в этом доме проданы, в том числе и пентхаус.

ПАСЕ не хочет закрывать досье по вооруженному конфликту России с Грузией
24 Июня 2010, 11:00

Российская делегация в ПАСЕ (Совет Европы) старалась изменить отношение к "досье по Грузии", то есть отношение большинства европейских стран к вооруженному конфликту России и Грузии в 2008 году, однако, это не вышло.Расчет российской делегации в ПАСЕ на закрытие российско-грузинского досье по последствиям конфликта 2008 г. не оправдался

По устному предупреждению сотрудника ФСБ...
24 Июня 2010, 10:43

За новой версией закона о ФСБ последуют изменения в Уголовный кодекс. Законодателям предстоит определить, чем поплатятся граждане за игнорирование предупреждений спецслужб. Какие еще сюрпризы готовит нам Лубянка — отнюдь не риторический вопрос, считают эксперты The New Times.

Не надо резать баранов на глазах у изумленной публики
23 Июня 2010, 21:34

В поведении приезжих не устраивает прежде всего то, что они "режут баранов во дворе" и "жарят шашлык на балконе". А что? Нормально! Русские же не режут свиней на Новый год во дворах!

Русская община Крыма требует отставки джанкойского межрайонного прокурора Ильяса Рамазанова
23 Июня 2010, 11:11

Нелегальная этническая группировка меджлис подала бумагу в прокуратуру с требованием привлечь Коберник Галину Арсентьевну к ответственности якобы за разжигание межнациональной розни.

Чужая газета слаще своей
23 Июня 2010, 09:55

В России ежемесячно разоряются сотни газет. На наших глазах разорились десятки федеральный изданий. Но все чаще богатые люди покупают иностранные издания. Им тесно в провинциальной России. Вслед за Александром Лебедевым и Сергеем Пугачевым совладельцем иностранной газеты может стать сенатор Глеб Фетисов. Он сделал предложение о покупке французской Le Monde.

Число погибших в Оше превышает 2000 человек
22 Июня 2010, 11:42

Глава временного правительства Роза Отунбаева подтвердила, что число погибших во время массовых беспорядков в Оше и Джалал-Абаде превышает официальные данные как минимум в десять раз и достигает не менее 2000 человек.

Ветеринар брал в машине
22 Июня 2010, 10:32

Заместитель начальника ветеринарного контроля по Московской области ничего не боясь вымогал взятку у загрязнителей природы. Передача денежных средств проходила в машине чиновника. При получении 183 тыс рублей Старченков задержан с поличным.

Участник гей-парада покусал двоих
21 Июня 2010, 23:51

43-летний мужчина, будучи ВИЧ-инфицированным, покусал двоих участиников действа. Инцидент произошел на одной из передвижных платформ гей-парада в Берлине. Имя человека-собаки не раскрывается, но отмечается, что в прошлом он являлся участником реалити-шоу «Большой брат».

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru