Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2010 года

Версия о погромщиках-скинхедах была подброшена
30 Августа 2010, 13:20

Правоохранительные органы Челябинской области задержали подозреваемого в организации массовой драки, произошедшей на рок-фестивале "Торнадо-2010" около города Миасс в воскресенье, сообщил прокурор региона Александр Войтович. "Задержан организатор, это владелец местной шашлычной-кафе - Назарян. Его якобы оскорбили местные ребята перед фестивалем, вот он и решил отомстить. Версия о шашлычнике, который мог собрать сто вооруженных людей за считанные часы, очень сомнительна.

Израиль запасается топливом для войны с Ираном
30 Августа 2010, 12:17

США перевозят в Израиль огромное количество топлива для военных целей стоимостью $2 млрд. Израиль получит авиационное топливо и дизельное топливо для танков. Выбор авиационного топлива марки JP-8 говорит о том, что атака состоится осенью, потому что такое топливо кипит при 38 градусах по Цельсию, что делает его опасным для использования в длительных полетах в летний период, пишут «Новости Израиля без цензуры».

В Вашингтоне прошел митинг с миллионом участников
30 Августа 2010, 11:59

В США уже началась предвыборная борьба за пост президента. Консерваторы жаждут реванша. На массовый митинг "Restoring Honor" ("Восстановление доброго имени") к мемориалу Линкольна на выступление Бека, приуроченного к 47-летию речи Мартина Лютера Кинга "У меня есть мечта", пришло, по оценке самого ведущего, от 300 до 500 тысяч человек. Сенатор Мишель Бахман оценила число собравшихся как минимум в миллион человек.Собравшиеся распевали религиозные псалмы.

Рублевская ювелирка
30 Августа 2010, 11:41

В ДЭБ МВД России по оперативным каналам поступила информация о том, что в московской квартире, расположенной на Рублевском шоссе в г. Москве,идет бойкая торговля ювелирными изделиями.Под видом покупателя сотрудник ДЭБ МВД России приобрел ювелирные изделия на сумму 1,5 млн рублей.

Вулкан Синабун выгнал из домов 40 тысяч индонезийцев
30 Августа 2010, 10:52

Почти 40 тыс. человек покинули окрестности индонезийского вулкана Синабун, который начал извергаться — впервые с 1600 года. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ, два человека, страдающие астмой, скончались. Вулкан Синабун считается потухшим.

На родное село Рамзана Кадырова напали арабские боевики
30 Августа 2010, 10:03

Один из комментаторов этого скорбного события, Гейдар Джемаль, считает, что за нападением на родовое село Кадырова стоят арабы, так называемый "исламкоминтерн", который утерял свои позиции в Чечне после того, как война закончилась и Рамзан Кадыров стал наместником.

Побоище на рок-фестивале в Миассе устроили конкуренты фестиваля?
30 Августа 2010, 09:30

«Торнадо» проходит в Миассе впервые и является основным конкурентом рок-фестиваля «Уральский рубеж», который состоялся неделей раньше. Стоит отметить, что борьба между организаторами этих мероприятий разгорелась нешуточная.

Более ста скинхедов напали на рок-фестиваль. Есть раненые.
29 Августа 2010, 22:17

Как передает корреспондент ИА ЧелНовости.Ру Игорь Макаров, сегодня в 20:00 (+2 мск) около ста бритоголовых человек ворвались на территорию рок-фестиваля «Торнадо» и начали избивать гостей фестиваля, охрану и милицию. В воздухе была слышна стрельба. Разъяренная толпа выхватывала у сотрудников милиции дубинки и избивала отдыхающих.

Дочь американского посла в Таиланде погибла, выпав из окна
29 Августа 2010, 13:50

Дочь американского посла в Таиланде погибла, выпав из окна квартиры на 25-м этаже дома в Нью-Йорке, сообщает Би-Би-Си.

Путин бросил в бетон Нижне-Бурейской ГЭС свои часы за 5500 фунтов
28 Августа 2010, 17:02

На месте строительства Нижне-Бурейской ГЭС( при заливке бетона) Путин бросил свои черные часики Blancpain за 5500 фунтов. По традиции, заведенной у энергетиков, "на счастье", и для того, чтобы плотина стояла века, нужно бросить в заливаемый бетон часы.

В Москве задержаны трое милиционеров: у них в багажнике нашелся похищенный человек
28 Августа 2010, 13:48

Утром в субботу по телефону "02" позвонила женщина и сообщила, что неизвестные при выходе из подъезда похитили ее мужа. Она рассказала, что четверо мужчина затолкали ее супруга в багажник легкового автомобиля и уехали, но ей удалось запомнить номер машины.

В Ницце четверо чеченцев избили полицейского
28 Августа 2010, 08:20

В Ницце четверо чеченцев избили полицейского, сделавшего замечание одному из них, сообщает портал Expatica.com. Европа познает свободный чеченский народ, который она так защищала во время русско-чеченской войны.

В центре Нальчика началась спецоперация против боевиков
27 Августа 2010, 21:49

В центре Нальчика заблокирована группа участников незаконных вооруженных формирований, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу УФСБ России по Кабардино-Балкарии.

Нелегальный мигрант из Узбекистана изнасиловал женщину на пляже
27 Августа 2010, 12:59

26 августа был задержан подозреваемый — 38-летний Кахрамон Абдирасулов, нелегальный мигрант из Узбекистана. По версии следствия, в субботний день жительница Красносельского района вышла позагорать в прибрежную зону Финского залива. Она уже собиралась уходить с пляжа, когда к ней подошел Абдирасулов и предложил познакомиться.

Лесное хозяйство переподчинят федералам
27 Августа 2010, 12:55

В пятницу, 27 августа, новый глава Рослесхоза Виктор Масляков, общаясь с журналистами, сказал о том что более чем трехлетняя работа Лесного кодекса РФ показала необходимость корректировки этого нормативно-правового акта, но революционных изменений не будет, передает корреспондент The Moscow Post.

Уничтожены три заместителя террориста Вагабова
27 Августа 2010, 11:36

Благодаря базе данных террористов, найденной в доме убитого организатора терактов в московском метро, спецслужбам удалось ликвидировать 12 боевиков за последние четыре дня. Сообщается, что трое из уже убитых 12 террористов являлись прямыми заместителями и потенциальными преемниками Вагабова, который сам был "правой рукой" Доку Умарова.

Умер Мишель Монтиньяк, человек, который всю жизнь худел
27 Августа 2010, 11:32

В возрасте 66 лет скончался Мишель Монтиньяк, один из самых знаменитых диетологов в мире. Он умер в своем доме в небольшом французском городке Анмасе. В последние годы он страдал от тяжелой болезни. От какой - не сообщается. Но можно предположить, что бодезнь связана с нарушением обмена веществ.

Альтернативный маршрут автострады Москва-Петербург
27 Августа 2010, 09:30

Для строительства трассы Москва-Петербург присмотрен другой маршрут, который не затронет химкинский лес. Альтернативный участок трассы фактически предусмотрен в генплане Москвы: это Проектируемый проезд, который идет через район Молжаниново, расположенный за пределами МКАД, но административно относящийся к Москве", - отметил Митволь. По его словам, в конце будущей неделе Лужков планирует доложить об этом маршруте трассы Москва - Санкт-Петербург Путину.

Лидеры "Единой России" высказались по химкинскому лесу
26 Августа 2010, 15:58

"Мы обратились к президенту Дмитрию Медведеву с просьбой разобраться в ситуации, складывающейся вокруг работ по прокладке автодорожной трассы через Химкинский лес. У нас в партии "Единая Россия" мнения по этому вопросу разные. Но ситуация представляется непростой. В связи с этим считаем, что необходимо более тщательно разобраться в этом вопросе, и уже по итогам принятого решения либо изменить маршрут прокладки трассы, либо продолжить работы с учётом более глубокой проработки этой темы",- заявил Борис Грызлов.

Участь преемника готовит Ким Чен Ир своему младшему сыну
26 Августа 2010, 15:49

По сообщению СМИ, лидер КНДР Ким Чен Ир находится в Китае с необъявленным визитом и уже посетил среднюю школу в провинции Цзилинь. Это школа, где учился его отец. Корейский лидер привез в Китай своего младшего сына, Ким Чон Нама, которому прочат участь преемника главы северо-корейского государства.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru