Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2010 года

Тандем выбрал Кожина
29 Сентября 2010, 17:22

Только что стало известно имя нового мэра Москвы, - сообщает газета "Собеседник", делая вид, что она самая информированная.

Илюмжинова избрали президентом ФИДе
29 Сентября 2010, 17:09

На пост президента ФИДЕ претендовали действующий руководитель Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов и чемпион мира Анатолий Карпов.

Сегодня в Ханты-Мансийске выберут президента ФИДе
29 Сентября 2010, 15:56

Сегодня в столице 39-ой Всемирной шахматной олимпиады Ханты-Мансийске - выборы президента ФИДЕ. Подготовка к этому событию началась накануне. В зал, где проходит Конгресс, доставили урны и кабинки для голосования. Секретариат в течение вчерашнего дня принимал доверенности от представителей тех стран, которые по каким-либо причинам не смогли приехать на выборы.

Ресин знает, что он временный
29 Сентября 2010, 15:30

Временно исполняющий обязанности мэра российской столицы Владимир Ресин полагает, что будет находиться в этом кресле не более месяца. Об этом он заявил в интервью газете "Комсомольская правда". "Я думаю, что недолго. До того времени, как президентом будет предложена кандидатура нового мэра и ее одобрит городская Дума".

Продавцы биодобавок выпрыгивали из окон
29 Сентября 2010, 15:09

Во время обыска, проходившего днем во вторник, 28 сентября, в московской фирме по продаже биологически активных добавок, из окна здания выпрыгнули пять менеджеров по продажам, сообщает РИА Новости утром в среду.

Гей Николай Алексеев получил разрешение на акцию
29 Сентября 2010, 15:04

Префектура Центрального административного округа Москвы согласовала проведение пикетирования сексменьшинств около офиса швейцарской авиакомпании Swiss Air Lines в предстоящую пятницу. Цель мероприятия - призыв к экономическому бойкоту авиакомпании в связи с инцидентом с организатором Московского гей-прайда в аэропорту Домодедово 15 сентября. Это первое публичное мероприятие ЛГБТ-сообщества, разрешенное в России. Это также первое публичное мерприятие, разрешенное властями Николаю Алексееву.

Кремлевский депозитарий подождет решения Кремля
29 Сентября 2010, 15:01

Исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин на заседании столичного правительства объявил, что отозвал разрешение на строительство депозитария музеев Московского Кремля на Боровицком холме. Ранее начало работ между Кремлем и Домом Пашкова вызвало негодование блогеров и защитников исторической Москвы. Ресин заявил, что будет организовано дополнительное обсуждение проекта строительства депозитария между Кремлем и Пашковым домом.

Хлопонин пошел бы в домоуправы
29 Сентября 2010, 14:59

Полпреду президента в Северо-Кавказском округе Александру Хлопонину не зря кажется, что лучше работать мэром Москвы, чем полпредом на Кавказе.

Бывший сенатор арестован за серию изнасилований в Москве
29 Сентября 2010, 12:26

Бывший сенатор от Калмыкии, 43-летний Игорь Провкин арестован в Москве по подозрению в изнасиловании. Жертвами экс-сенатора становились студентки столичных вузов 22-25 лет

К зданию мэрии стянуты автобусы с ОМОНом
28 Сентября 2010, 20:22

К зданию мэрии стянуты омоновцы. На месте событий находится корреспондент радио «Вести ФМ» Сергей Гололобов. Напротив мэрии стоит примерно 20 автобусов с ОМОНом и бойцами внутренних войск.

ТВЦ стирает следы Лужкова
28 Сентября 2010, 15:54

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков, отправленный в отставку 28 сентября, не появится в эфире телеканала ТВЦ во вторник, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на первого заместителя гендиректора канала Вячеслава Мостового.

Юрий Лужков вышел из "Единой России"
28 Сентября 2010, 15:38

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков вышел из партии "Единая Россия", сообщает "Интерфакс". Лужков обиделся на партию, которая его не защитила, когда на него лилась грязь с телеэкранов.

В Москве построят 200 церквей, а 200 детсадов не построят...
28 Сентября 2010, 12:40

В столице в ближайшее время построят 200 новых православных храмов. Уже известно, где появятся первые 35. Строить церкви будут из модульных и железобетонных конструкций - получится быстро, но тем не менее красиво. По словам Патриарха Кирилла, в Москве на каждую церковь приходится более 40 тысяч потенциальных прихожан.

На инновациях можно и нужно терять деньги
28 Сентября 2010, 12:27

«Роснано» и РВК будут избавлены от излишнего внимания аудиторов. Газета "Ведомости" сообщает, что, якобы президент Медведев дал задание разработать к 1 декабря методику оценки эффективности бюджетных затрат на инновационные разработки с учетом их высокорискованности — это поручение президент Дмитрий Медведев выдал правительству по инициативе «Роснано» и Российской венчурной компании (РВК) — главных проводников госинвестиций в новые разработки.

Медведев хочет свой следственный комитет
28 Сентября 2010, 12:06

Все говорят о том, что президент Медведев хотел создать отдельный мощный следственный орган. В понедельник президент России Дмитрий Медведев подписал указ о создании на базе Следственного комитета при прокуратуре РФ (СКП) отдельного Следственного комитета РФ (СК).

Взгляд через задний проход
28 Сентября 2010, 11:35

"Сегодняшняя отставка мэра Москвы Лужкова является, с моей точки зрения, позором для Европейского Суда по правам человека, который за многие годы, несмотря на непрекращавшиеся запреты и разгоны гей-прайдов в Москве, так и не смог вынести решение по вопросу нарушения прав российских гомосексуалов на свободу собраний до ухода главного европейского гомофоба", - пишет главный гей Москвы.

"Единая Россия", судя по некоторым признакам, не будет защищать Лужкова
28 Сентября 2010, 11:20

Газета "Взгляд" провела экспресс-опрос чиновников из партии "Единая Россия". Некоторые высказывания свидетельствуют, что партийцы не собираются защищать Лужкова.

Трое основателей партии "Единая Россия" отправлены в отставку
28 Сентября 2010, 10:53

В итоге мы имеем три отставки основателей путинской партии "Единая Россия": Шаймиева, Рахимова и Лужкова. "Единая Россия" как бы не желает замечать этой тенденции, и секретарь президиума генсовета "Единой России" Володин объявил, что "партия сейчас будет предлагать Медведеву свои кандидатуры на пост московского мэра".

Медведев уже может снять, но еще не может назначить
28 Сентября 2010, 10:35

Президент снял мэра Москвы Лужкова с должности с жесткой формулировкой: "в связи с утратой доверия". Указ о снятии последовал, но указа о назначении нового мэра нет. Как говорится, Медведев уже может снять мэра без Путина, но еще не может назначить нового мэра самостоятельно...

В Кабардино-Балкарии расстреляли казачьего атамана
27 Сентября 2010, 13:34

В кабардино-балкарском городе Тырныауз на пороге собственной квартиры на Эльбрусском проспекте был в упор расстрелян 60-летний Василий Сибиряткин.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru