Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2012 года

У жителей Звездного городка опять хотят отнять мэра
30 Июля 2012, 12:57

Мэр Звездного Николай Рыбкин едва вышел из следственной тюрьмы, где находился с момента своего избрания, как прокуратура предложила местному депутатскому собранию его уволить. Надо сказать, что Звездный городок горой стоял за Рыбкина в то время как городу усиленно подсовывали другого кандидата в мэры.

Мирзаев хотел суд в закрытом режиме
30 Июля 2012, 12:11

Начался суд над убийцей студента Ивана Агафонова борцом без правил Расулом Мирзаевым. Все свидетели со стороны Мирзаева настаивают на том, что Агафонов "умер сам".

Чума свиней
27 Июля 2012, 13:53

За последние дни африканская чума свиней (АЧС) поразила сразу два крупных индустриальных комплекса. Вслед за агрохолдингом «КоПитания», основанным Михаилом Абызовым, смертельная для животных зараза выявлена на предприятии Олега Дерипаски. Во избежание распространения болезни могут быть уничтожены 5,6 тыс. свиней. Минимальный ущерб краснодарского предприятия может составить 30 млн руб. Это уже не первый случай вспышки АЧС в агрохолдинге бизнесмена — год назад компании пришлось уничтожить свыше 8,3 тыс. животных, - сообщает сегодня РБК daily.

Псих, расстрелявший зрителей кинофильма "Бэтман" , отправил психиатру свой дневник
26 Июля 2012, 12:57

Подозреваемый в совершении массового убийства в кинотеатре города Аврора (штат Колорадо) Джеймс Холмс за несколько дней до преступления отправил психиатру Колорадского университета свой дневник, где подробно рассказал о том, что собирается сделать. Соученики и преподаватели университета Колорадо описывают Холмса как "улыбчивого приятного мальчика".

СК подозревает, что деньгами Ксении Собчак оплачивались беспорядки
26 Июля 2012, 12:50

Следственный комитет не возвращает Ксении Собчак деньги, изъятые во время обыска.

Депутат Москалькова: давайте введем закон о защите нравственности!:
26 Июля 2012, 10:56

УК РФ может дополнить новая статья, согласно которой покушение на нравственность будет караться до 1 года лишения свободы. К разработке этой нормы депутата Москалькову подтолкнули акции арт-группы "Война" и панк-группы Pussy Riot. Ну, наконец-то, здравое предложение со стороны депутатства.

Активисты «Проникновения» потребовали прекратить нападки на Сергея Махлая
25 Июля 2012, 12:23

Тольяттинская независимая организация «Проникновение» выступила с открытым письмом на всероссийском гей-портале GAY.ru, в котором потребовала защитить руководителя «Тольяттиазота» Сергея Махлая от нападок рейдеров. «Против одного из важнейших городских предприятий, крупнейшего мирового производителя аммиака, ОАО «Тольяттиазот» развернута широкомасштабная по размаху и циничная по методам информационная война, – пишут авторы в своем обращении.

Москва не едет
25 Июля 2012, 11:13

Средние скорости автомобилей за первые шесть месяцев текущего года снизились на 10%, говорится в отчете, подготовленном для «Газеты.Ru» компанией «Геолайф», которая занимается исследованием трафика в столице.

Путин прославится олимпиадой в Сочи и "Большой Москвой"
25 Июля 2012, 10:59

Миллиарды на «Большую Москву»… Стоит ли овчинка выделки? - рассуждает депутат Госдумы Александр Агеев.

Остановить беспредел судей!
25 Июля 2012, 10:49

В Морозовске убийца-армянин 32-летнего ростовчанина получил 1,5 года колонии-поселения вместо 10 лет, которые просило обвинение.Судья "учёл хорошие характеристики подсудимого".

Жители выступают против перепланирования Измайловского лесопарка в парк с палатками и ресторанами
23 Июля 2012, 19:40

На слушания пришли 1500 жителей района, что во много раз превысило ожидавшееся количество участников. Жители не смогли разместиться в здании РЭУ и постепенно переместились на улицу, где начали активно выражать свое недовольство проектом перепланировки.

Света из Иванова. Минута славы наступила.
23 Июля 2012, 18:36

Нас всех ждут веселые минуты на НТВ. Никакой Иван Ургант не сравнится со Светой из Иванова. Во всяком случае, грудь у нее, точно, больше.

Анархисты взяли на себя ответственность за поджог кафе Василия Якеменко
23 Июля 2012, 18:26

«Выждав почти три недели после нашей акции, мы поняли, что пришло время сказать пару слов… Знайте, это были мы – «Отряд разгневанных горожан». Кафе «Ешь пирог» мы подожгли в ночь на 2 июля 2012 года, собственноручно. С помощью нескольких литров зажигательной смеси, выплеснутых на горючую поверхность крыльца данного заведеньица», – заявляют анархисты. В подтверждение своих слов анархисты приводят детали плана поджога, утверждая, что намеренно старались избежать возгорания жилого дома.

Поножовщина в Кисловодске делает особенно привлекательным этот курорт
23 Июля 2012, 12:15

Вчера около шести вечера в центре Кисловодска недалеко от кафе «Дуэт» стенка на стенку сошлись кавказцы и казаки. Это была мощная поножовщина, которая закончилась смертью двух кавказцев - им перерезали горло.

С радиостанции МЧС выжили "идеологически невыдержанных сотрудников"
23 Июля 2012, 09:46

Сотрудников ведомственной радиостанции МЧС "Крепкое радио", по их словам, вынудили уволиться после серии острых репортажей, в том числе о наводнении в Крымске. Как утверждают радиожурналисты, им создали "невыносимые условия работы", существенно сократив денежные выплаты. Впрочем, руководство Объединенной редакции МЧС России говорит, что сотрудники сами недостаточно профессионально выполняли работу.

Индус на премьере "Бэтмена" расстрелял зрителей
20 Июля 2012, 13:08

По предварительным данным, преступник открыл стрельбу и взорвал бомбу во время показа нового фильма о Бэтмене в Колорадо: 12 убито, 40 ранено.По сообщениям полиции, стрельба произошла в кинотеатре города Аврора в штате Колорадо в пятницу, 20 июля, во время показа кинопремьеры «Темный рыцарь: возрождение легенды».

"Внутренней голос" приказал сумасшедшей сбросить племянника с балкона
20 Июля 2012, 13:03

29-летняя тётя сначала играла с ребёнком, а потом вывела его на балкон. Малыш пытался вырваться, но женщина не пускала его. Прибежавшая на крики о помощи бабушка увидела, как её дочь держит Рому на вытянутых руках за балконным ограждением. Женщина пыталась уговорить дочь аккуратно поставить ребенка на пол. Но та, глядя матери в глаза, отпустила малыша, который упав с 6-го этажа погиб на месте.

В Ростовской области убили Председателя районного суда
20 Июля 2012, 12:31

Согласно информации на сайте суда, председателем является Самвел Григорьевич Манукян. По данным правоохранителей, около 03.10 мск пятницы четверо неизвестных в масках через окно проникли в дом судьи, расположенный в поселке Чалтырь. Подозреваемые произвели в мужчину не менее пяти выстрелов, два из которых попали в цель.

В закрытом режиме
20 Июля 2012, 11:49

В пятницу Хамовнический суд Москвы, приступит к предварительным слушаниям по уголовному делу участниц панк-группы Pussy Riot, об этом информирует РИА Новости.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru