Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2010 года

Дочь Путина не выйдет за корейца
30 Октября 2010, 22:08

Дочь российского премьер-министра Владимира Путина Екатерина собирается выйти замуж за сына бывшего сотрудника посольства Южной Кореи в Москве. Такую информацию опубликовало сегодня корейское издание Joongangdaily.

Пресс-секретарь Лужкова желает остаться при Собянине
27 Октября 2010, 17:37

Интересно, что в свете новой кадровой политики передумали уходить в отставку даже близкие соратники Юрия Лужкова. Например, речь идет о бессменном руководителе пресс-службы московского правительства Сергее Цое.

Кто купит "Московский комсомолец"
21 Октября 2010, 12:27

Павел Гусев, главный редактор и единственный владелец издательского дома «Московский комсомолец», как уже две недели твердит медиасообщество, продаёт свою газету. Сам Гусев заявляет, что «ничего продавать не собирается». Однако некоторые источники утверждают обратное: переговоры по сделке ведутся и даже находятся в решающей стадии.

Место, которое оставил Собянин, занять может "кто угодно"
21 Октября 2010, 10:04

Разговоры о том, что Собянин занимал важное место около Путина - руководителя аппарата, косвенно опровергается. На него, как указал источник из "Единой России", могут поставить секретаря президиума ЕдРа Вячеслава Володина. А это все равно что сказать: "назначить кого угодно"...

Руководство Липецка и области не пустило домой переписчиков
15 Октября 2010, 12:15

Мэр города Липецка, чтобы скрыть свое финансовое благополучие от народа, решил не пускать перепиcчиков на порог дома и сам пришел на переписной участок.Аналогично поступил и губернатор-единоросс Липецкой области Королев, к которому пришел прямо на рабочее место специально для него выделенный переписчик прямо в рабочий кабинет через посты охраны милиции и многочиленных серетарей и помошников.

Медведев любит молодых, но может удовольствоваться стариком
6 Октября 2010, 14:29

75-летний и.о.мэра Владимир Ресин, по слухам, включен в список претендентов на пост мэра Москвы.

Лужков будет работать политологом
5 Октября 2010, 14:37

Новая работа Юрия Лужкова может быть связана с преподавательской деятельностью. Бывшему мэру Москвы предложена должность профессора на факультете политологии ГУ-ВШЭ. Лужков отнесся к предложению благосклонно.

Ресин хочет перенести Петра
4 Октября 2010, 12:01

Врио мэра Владимир Ресин предложил подумать о возможном переносе памятника Петру I в другое место, сообщил "Интерфаксу" в понедельник заслуживающий доверие источник в городском руководстве.

Страницы: 1 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru