Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив раздела «Компромат» Stringer Online за 2006 год

Бессмертные мрут как мухи
26 Декабря 2006, 16:21

Более двадцати лет Туркменбаши пользовался безраздельной властью в богатой нефтью и газом стране с нищим населением.Провозгласив себя Туркменбаши, отцом всех туркмен, Ниязов стал переделывать государство под себя. Как и подобает божеству, Туркменбаши даже утверждал, что имеет власть над природой.

Арестован таинственный Марио Скарамелла
24 Декабря 2006, 23:41

В воскресенье в Неаполе арестован Марио Скармелла встречавшийся с бывшим сотрудником ФСБ Александром Литвиненко в Лондоне в день его отравления, 1 ноября. Об этом сообщает агентство Ansa.

Операция "Отравление Литвиненко" стоила 10 млн долларов
19 Декабря 2006, 12:16

Британские СМИ расценивают операцию устранения Литвиненко как очень неуклюжую и слишком дорогостоящую. Доза полония-210, использованная для отравления Литвиненко, стоит не менее 10 млн долларов...

Сотрудник «Эксперта» Олег Кашин проводит экспертизу «слухов»
18 Декабря 2006, 16:34

Когда кремлевская администрация набирает на работу «волонтеров», она, как правило, знает, кого вербует, кто крепкий профессионал и хорошо владеет русским языком. В номинации «русский мат» прочно держит первенство Олег Кашин, сотрудник журнала «Эксперт», газеты «Реакция», колумнист газеты «Жизнь» и подопечный Никиты Иванова. Кашин победил в этой номинации в ЖЖ и вышел на «точку невозврата»…

Олега Митволя уже открыто обвиняют в шантаже и откатах
16 Декабря 2006, 17:00

Митволь – редкостное по своей неуместности явление: популист в исполнительной власти.До какой степени все его действия и скоморошество напоминают классическую схему «наезд-откат» в действии! За Митволем стоит министр Юрий Трутнев, личный друг "комиссара бульдозеров". Трутнев - самый богатый министр правительства...при самой бедной и поруганной природной среде России.

Митволь или все-таки "Уволь!"
15 Декабря 2006, 13:04

Все понимают, что после громких выступлений Олега Митволя ничего не сносят, кроме деревянного сарая, зато начинаются переговоры. Митволь – это начальник «артиллерийской подготовки» перед переговорами. Он – вестник «богов». Но иногда вестник чего-то путает, и ему отрубают голову…

Коммунисты не смогли собрать митинг в защиту прав трудящихся
15 Декабря 2006, 12:26

По данным начальника милиции общественной безопасности Тверского района Алексея Коновалова, на месте сбора митингующих присутствовало около 550 человек, всего на мероприятие заявлено 7 тыс. человек»

Борис Миронов написал открытое письмо Путину
15 Декабря 2006, 11:43

Два месяца назад расстреляли русского офицера, полковника ГРУ, блестящего идеолога, заместителя атамана российского казачества, главного редактора газеты «Казачьи ведомости» В.В. Наумова, до этого взорвали и тяжело ранили главного редактора газеты «Я – русский» А.К. Иванова-Сухаревского, стреляли в меня, а теперь, как на зверя, устроили охоту, объявив меня в федеральный розыск, - жаждут расправиться со мной за книгу «Иго иудейское».

Сенатор Изместьев уволился "по собственному желанию"
15 Декабря 2006, 00:56

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Игорь Изместьев покидает Совет Федерации. На последнем заседании верхней палаты на этой неделе СФ удовлетворил просьбу сенатора, представляющего Государственное собрание Республики Башкирия о досрочном прекращении его полномочий.

Слив из банка карается статьей УК
14 Декабря 2006, 13:16

Главному редактору газеты "Саратовский репортер" Сергею Михалову грозит уголовная статья за распространение охраняемой коммерческой тайны о доходах вице-спикера Госдумы Вячеслава Володина.

В "списке рейдеров" "Вашъ финансовый попечитель" занимает самое почетное место
14 Декабря 2006, 12:43

На основе анализа открытых печатных и электронных источников был составлен список компаний, которые в разное время фигурировали в громких и не очень делах о слияниях и поглощениях.Это рейдеры. Сегодня услуги рейдеров заказываются так же, как услуги наемных убийц. Есть прейскуранты. Есть рекламные сайты. Россия - страна рейдеров. Но среди них есть особо наглые, за которыми тянется шлейф уголовных дел. Те, по которым плачет тюрьма...

Дневник террориста
14 Декабря 2006, 12:27

Во время обысков в квартире подозреваемого в организации взрыва на Черкизовском рынке Ильи Тихомирова оперативники изъяли его дневник. Студент записывал свои мысли и деяния и хранил дневник дома. Записи в компьютере, однако, были подчищены до обыска.

Ивана Миронова "сдал" декан факультета
13 Декабря 2006, 14:56

Мать арестованного Ивана Миронова и жена арестованного Бориса Миронова рассказывает, как были арестованы ее мужчины.Татьяна Миронова - доктор филологический наук, эксперт по проблемам экстремистских текстов и прекрасно знает, как организовывают "заказные экспертизы"...

Три взгляда на съезд КРО
12 Декабря 2006, 00:06

Как известно, в излюбленной патриотами гостинице "Измайлово" состоялся съезд КРО (Конгресса русских общин). Мы предлагаем три разных взгляда на то, что происходило на съезде КРО.

Что мне не дал сказать Владимир Соловьев
11 Декабря 2006, 22:16

Физик Жуйков принял участие в передаче "Воскресный вечер с Соловьевым" и рассказывал, что полоний добыть в Великобритании ни в какой лаборатории невозможно. Полоний можно добыть только в России...

17-ая наркологическая лечебница была райским местечком
11 Декабря 2006, 13:48

Среди наркоманов в 17-ой больнице было семеров больных СПИДом. Их называют среди подозреваемых в поджоге.

"Саратовский репортер" постарадал за "володинские тыщи"
11 Декабря 2006, 13:43

Газета "Саратовский репортер" раздобыла сведения о банковских вкладах вице-спикера Вячеслава Володина, разгласила их на своих страницах и теперь "ходит под статьей".

Мамут попутал
11 Декабря 2006, 13:03

Банкир Мамут жестко специализируется на замужних, проверенных длительным браком, светских женщинах. Говорят, что эта черта присуща людям, которые сами не умеют любить и выбирать, они перехватывают чужое, чтобы не ошибиться.

Вот какой Басанец!
10 Декабря 2006, 18:51

На торжественном собрании ветеранов СВР на Лубянке было роздано 500 экз. текста сенсационного выступления, в котором содержались призывы к Путину уходить, перестать "впаривать народу преемников", распустить Госдуму и провести досрочные демократические выборы. Круче всех выступил ветеран внешней разведки коммунист Павел Басанец.

Слухи об отставке сенатора Изместьева несколько преувеличены
8 Декабря 2006, 13:28

Вся процедура отзыва в Курултае Башкортостана заняла не более пятидесяти семи секунд. При этом закон «О порядке формирования Совета Федерации» предусматривает, что отзыв сенатора может быть инициирован только главой палаты. А Сергей Миронов не видит смысла в отзыве Изместьева. Быть может, кресло сенатора приглянулось кому-то из региональной элиты? Да и не только кресло, но и бизнес?

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru