Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Материалы номера 11 за 2002 год:

Безумному - меч, бесчестному - власть
25 Октября 2002, 00:00

Больше десятилетия я не мог нигде напечатать репортаж о том, что видел. Одни говорили: это слишком смешно. Другие: слишком страшно.

Рамсфельд сам возил микробы Хусейну
24 Октября 2002, 00:00

Данные о том, кто передал Ираку первые материалы для производства биологического оружия в середине 1980-х годов, 20 сентября сообщил французский еженедельник «Курьер Интернасиональ».

От лампочки Ильича до лучины Борисыча
24 Октября 2002, 00:00

Сколько мы будем платить за «реформированное» электричество?

Работа через агента?
23 Октября 2002, 00:00

Власть часто использует не прямые директивные методы, а именно работу с агентами. Потому что прямые действия железно обязывают достичь успеха, и в случае неудачи «штирлиц» может пострадать от более высокого начальства.

Построит ли Слиска баню за 50 миллионов?
23 Октября 2002, 00:00

Свою строку в федеральный бюджет записала первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска. Это строительство бани в городе Красноармейске родной Саратовской области. Стоимость - 50 миллионов рублей.

Будет ли вторая Великая депрессия?
23 Октября 2002, 00:00

«Не хочу быть пророком, потому что помню, что сделали с Кассандрой. Но параллели так и просятся, чтобы их изложили на бумаге...»

Серые начинают и выигрывают
23 Октября 2002, 00:00

Финансисты партии «Единой России» допустили гигантский перерасход партийных средств

Cценарий войны № 4
23 Октября 2002, 00:00

Нам в руки попал сценарий американской кампании против Ирака. Он составлен лучшими стратегическими умами в США. Это настоящая война Информационного общества.

И все-таки покушение на Рушайло?
23 Октября 2002, 00:00

Охота на команду Рушайло подходит к завершению. На днях в Москве в Нижних Мневниках два бывших охранника Владимира Рушайло врезались на своей «ниве» в столб.

Незаконченное дело Холодова. Часть I
23 Октября 2002, 00:00

Уже на этапе предварительного следствия стало очевидно, что Грачев не давал своим подчиненным никаких распоряжений относительно силового воздействия на журналиста «МК»

Незаконченное дело Холодова. Часть II
23 Октября 2002, 00:00

Все довольны. В том числе и подлинные убийцы Холодова, которые до сих пор не найдены, да теперь и вряд ли кто будет их искать...

«Русская карта» Ивана Сидельникова
23 Октября 2002, 00:00

«Что это за страна? До сих пор об этом знают немногие», - голос режиссера и сценариста за кадром дрожит от чувств.

Джигит-шоу Отара Кушанашвили
23 Октября 2002, 00:00

Он ругается матом в эфире. Ржет как конь. Рыгает. От его словесного поноса у многих сводит зубы. Его показывают три раза в день: в 12.30, 18.00 и 00.00. Откуда он взялся на нашу бедную голову, этот джигит Кушанашвили?

Несчитанные деньги
23 Октября 2002, 00:00

Недавно в Москве ограбили квартиру некоего гражданина Рябенко. Взяли сто двадцать тысяч долларов, золотые часы, драгоценности, кредитные карточки. Гражданин Рябенко оказался начальником инспекции Счетной палаты.

Офицеры пресс-служб, объединяйтесь!
23 Октября 2002, 00:00

В издательстве «Олма-пресс» вышла необычная книга - «PR специального назначения».

Один мужик все деньги вложил в образование сына
23 Октября 2002, 00:00 Страна DU

Байки нашего двора

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS