Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Материалы номера 14 за 2002 год:

Письмо к дедушке
24 Декабря 2002, 00:00 Страна DU

Находясь в трезвом уме и здравой памяти, рядовой Вася Якеменко, пишу рапорт об увольнении, потому что больше не могу.

Русские против русских
24 Декабря 2002, 00:00

В отрядах боевиков, воюющих против федеральных войск в Чечне, встречаются и русские. Сами военные об этом говорят неохотно, но факт остается фактом.

Захват в чужом аэропорту
24 Декабря 2002, 00:00

Самая удачная антитеррористическая операция в мире состоялась 26 лет назад

В масоны принимали шпану. За деньги
24 Декабря 2002, 00:00

Организацию, а фактически «кооператив» с названием «Орден Андрея Первозванного», в начале девяносто первого года учредил один пронырливый парнишка Сережа из Тирасполя.

Дочки-матери навылет
24 Декабря 2002, 00:00

Катька - оторва. И с самого детства была такой. Пьющая мать-торговка, озабоченная никак не устраивающейся личной жизнью, махнула на дочь рукой. В школу девочка перестала ходить лет в двенадцать.

Думе отказано в ранней беременности
24 Декабря 2002, 00:00

Совет Федерации отказался даже рассматривать законопроект, снижающий минимальный возраст вступления в брак с 16 лет до 14. А всего-то пару недель назад, когда Госдума приняла сей трогательный документ в третьем чтении, многим он казался смелым, революционным

Лолиты вне закона
24 Декабря 2002, 00:00

Светлана Горячева жалуется попутчикам в Думском лифте, что невыносима ей работа над Законом об ужесточении уголовных наказаний за сексуальную эксплуатацию детей. Потому что приходится общаться с этими ужасными людьми - гомосексуалистами и педофилами.

Преемник
18 Декабря 2002, 00:00

Книжка Мельниченко «Кто есть кто на диване у Кучмы», где расписаны самые секретные переговоры украинского президента с приближенными - самый классный коммерческий проект последнего десятилетия после коржаковского «От рассвета до заката».

Саратовская гармония
18 Декабря 2002, 00:00

Саратовская земля дала России трех великих политиков в сравнимом с вечностью периоде: губернатора Дмитрия Аяцкова, Любовь Слиску и Вячеслава Володина.Волею обстоятельств все трое находятся друг с другом в неприязненных отношениях.

Тайна векселей «Газпрома»
18 Декабря 2002, 00:00

«Где деньги, МИЛ?»

Открытое письмо О ПОПЫТКАХ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ОБЕСПЕЧИТЬ ТЕХНОГЕННУЮ КАТАСТРОФУ В РОССИИ В ПЕРИОД 2005 - 2010 гг.
18 Декабря 2002, 00:00

Настоящим письмом группа ученых и инженеров-энергетиков выражает крайнюю озабоченность возможностью принятия Закона о реформировании электроэнергетики России, который уже принят в первом чтении Государственной Думой (ГД).

Вооруженные силы Ирака - картонный меч
18 Декабря 2002, 00:00

Вооружали Саддама всем миром

Остановить Чубайса могла только Старовойтова
17 Декабря 2002, 00:00

На 18 декабря было намечено второе чтение законопроекта по реформе РАО «ЕЭС». Есть сведения, что оно обошлось Чубайсу в 35 млн $.

Речь завоевателя
17 Декабря 2002, 00:00

Анатолий Чубайс остается самой опасной фигурой российского истеблишмента. На протяжении многих лет Чубайс ставит перед собой и своими людьми цели, чуждые благополучию России, и достигает их.

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru