Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Материалы номера 6 за 2003 год:

В плену у Родины
18 Апреля 2003, 00:00

Мы все росли в каких-то иллюзиях о своей великой Родине - СССР. А я особенно, потому что про таких, как мои родители, люди говорят: они идиоты.

Урановая измена-2
18 Апреля 2003, 00:00

Совершено преступление такого масштаба, которого история планеты еще не знала. 500 т оружейного урана и плутония, оцененного минимум в 10-12 триллионов долларов, отдали Штатам за 11, 9 млрд долларов.

Мать всех их мюзиклов!
16 Апреля 2003, 00:00

Российские мюзиклы «Норд-Ост» и «Чикаго» идут при полупустых залах. Дурная слава подорвала мюзикловый бизнес под корень. Билеты на «Норд-Ост» распространяют по школам. Но родители запрещают школьникам ходить на массовые действа, опасные для жизни.

Неприкасаемые звездуны
16 Апреля 2003, 00:00

Наезд на «священных коров» российской попсы отменили, тем самым еще раз доказав, что шоу-тусовка - сильнодействующее средство для возбуждения чувств в избирателях

Нефтяное болото
14 Апреля 2003, 00:00

Треть российского бюджета - доходы от экспорта нефти. Но премьер Касьянов почему-то заявил, что правительству выгоден коридор мировых цен на это сырье в пределах 20-25 $ за баррель.

Политика - это искусство возможного...
14 Апреля 2003, 00:00

Из выступления Александра Лукашенко перед студентами Белорусского Государственного Университета

По поводу обещанного пряника
11 Апреля 2003, 00:00

Американцы, не дождавшись от мирового сообщества разрешения на войну, ее начали. Но ссориться со всеми до конца пока не рискуют. Поэтому всем после своей победы обещают всего понемножку.

Хотят ли русские Чечни?
11 Апреля 2003, 00:00

Американцам будет очень выгодно, после тяжкой победы в Ираке, направить вектор исламского экстремизма и терроризма в сторону России, где уже заложено множество горячих точек, готовых вспыхнуть в нужный момент.

Мог ли Рохлин взять власть? Часть I
10 Апреля 2003, 00:00

Есть в народе устойчивый миф, что генерал Рохлин готовил военный заговор с целью захвата власти. Но его убили накануне главного действия. Правда ли это?

Мог ли Рохлин взять власть? Часть II
10 Апреля 2003, 00:00

Спецслужбы преследовали Рохлина по пятам и информировали Ельцина о каждом шаге Рохлина. Тем более что вокруг Рохлина сплачивались не только офицеры-пенсионеры, но и действующие офицеры.

После Ирака война в Корее?
9 Апреля 2003, 00:00

Как неотвратимую угрозу этот вариант обсуждает пресса Северной и Южной Кореи. Корейский полуостров в напряженном ожидании.

«Ленинград» вне закона
9 Апреля 2003, 00:00

Суперпопулярной группе все труднее и труднее находить концертные площадки для своих выступлений.

На ТВС не платят зарплату
9 Апреля 2003, 00:00

По сообщениям печати, ведущих сотрудников ТВС лишили премии. Но это неправда. Им с декабря вообще не платят зарплату.

«Российские вести» закрывают
9 Апреля 2003, 00:00

По слухам, одним смертельно больным СМИ в России стало больше - на грани закрытия находитится газета «Российские вести»

Познер подданный Буша
9 Апреля 2003, 00:00

На российском телевидении аналитиками и обозревателями служат граждане иностранных государств. Дают советы, как жить, в каком направлении развиваться.

Хозяин кремлевского пула
8 Апреля 2003, 00:00

Пресса, по мнению высокопоставленных чиновников, сильно распустилась «при дедушке» Ельцине. Кому довелось побывать на кремлевских тусовках в эпоху Ельцина и в эпоху Путина, могут увидеть «две большие разницы».

Операция «прикрытия» олигархов
8 Апреля 2003, 00:00

Неожиданно для многих вскрылась вроде бы простенькая интрига властей. Проведя через Госдуму пакет «избирательных» законов, Кремль сумел в них легализовать в качестве юридических два понятия - информационной деятельности и агитационной деятельности.

Путина развели с...
8 Апреля 2003, 00:00

Не хочется выглядеть наивной, но беспринципность людей, которые залезли в самую гущу президентских структур и гадят своей стране, напрягает.

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru