Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Материалы номера 10 за 2003 год:

«Список Глазьева»
8 Июля 2003, 00:00

Глазьев создал собственный партийный блок и требует денег за место в списке. Таким образом, Сергей Юрьевич, наконец, решил заработать свой первый миллиард долларов...

Трясти всю шойгу
8 Июля 2003, 00:00

Впоследствии события этого лета войдут в историю под названием «Питерский стиль». Аресты, угрозы перед выборами. В остальное время - форма воровства свободная, с отстегом в питерский общаг.

Европа хочет свое НАТО
8 Июля 2003, 00:00

Это событие обошла молчанием российская пресса. И много шумела европейская.

День длинных ножей
8 Июля 2003, 00:00

В ночь с 21 по 22 июня в подмосковном лесу близ Звездного городка молодые неонацисты традиционно собрались на свой шабаш...

Cами мы не местные
8 Июля 2003, 00:00

Кто часто смотрит телевизор, тот ловит себя на мысли: откуда рядом с Зю появляются одни и те же молодые и довольно-таки холеные лица? Из какого и ныне действующего совкового инкубатора регулярно вылупляются левые птенцы-выкормыши?

Чудотворная
8 Июля 2003, 00:00

В России повсеместно наблюдается уход от действительности в сферу мистики. То ли действительность так дурна, то ли русский человек устал...

А кто не псих?!
8 Июля 2003, 00:00

«Историю становления гуру» комментирует практикующий психоаналитик Елена Баруздина.

Нострадамус по-русски
8 Июля 2003, 00:00

С 2025 года в России начнется эра духовного просветления. Это предсказал человек удивительной судьбы.

Клиническая форма жизни
8 Июля 2003, 00:00

Сама я не местная, не московская и потому решительно брезгую тлетворным воздухом столицы и ее вонючим асфальтом. Но однозначно ценю приличную столичную зарплату и в холодное время года метро. Так что ошиваюсь в столице

Доктор Апас: Акаев ревнует к Айтматову
8 Июля 2003, 00:00

В Киргизии произошло то, что пытается осуществить в России лондонский менеджер Березовский: коммунисты и демократы вместе изображают, что борются против режима киргизского хана - Аскара Акаева.

Мадам ЛИЗИНГ
8 Июля 2003, 00:00

Все было бы ничего - у богатых свои причуды, если бы Елена Борисовна Скрынник, босс «Росагролизинга», не возглавляла государственное предприятие. То есть не жировала бы на бюджетные деньги.

Хранители ядерных зубов
8 Июля 2003, 00:00

Решено построить ОДНО, ОБЩЕЕ ХРАНИЛИЩЕ для ВСЕГО ЯДЕРНОГО ЗАПАСА РОССИИ. Исполнители этой гениальной задумки с нашей и американской стороны так уверены в своей неуязвимости и своей правоте, что опубликовали чертежи и технические условия секретного объекта в открытой печати

Я сделал мэра. Часть I
8 Июля 2003, 00:00

Сразу предупреждаем, что человек, написавший эту правдивую историю, скрывается под псевдонимом.

Я сделал мэра. Часть II
8 Июля 2003, 00:00

Как и сотоварищи на службе «голубому экрану», Костик Капустин интенсивно предавался дарам Афродиты на каждой выборной кампании.

Гадкая жизнь в Париже
8 Июля 2003, 00:00

заметки эмигранта

Золотая моя железка
8 Июля 2003, 00:00

Обеспечением доллара служат американские ракеты с ядерными зарядами и убийцы из ЦРУ, так как американской экономики не существует.

Альберт Гор и его семья много лет служили СССР
8 Июля 2003, 00:00

С приходом демократов, опирающихся на Интернет-компании, акции нефтяных компаний и цены на нефть будут рушиться, и нам придет реальный конец. Угроза распада страны очень реальна.

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS