Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Материалы номера 4 за 2002 год:

Соблазнители
29 Апреля 2002, 00:00

В мае президент Буш приедет в Москву. Он постарается вырвать у В.Путина поддержку американских ударов по Ираку в сентябре.

Cоблазнители
20 Апреля 2002, 00:00

В мае президент Буш приедет в Москву. Он постарается вырвать у В.Путина поддержку американских ударов по Ираку в сентябре.

Примаков - это голова!
12 Апреля 2002, 00:00

Геронтофилия в России - это болезнь запущенная. Глубоко пожилые люди, такие как Евгений Примаков и Аркадий Вольский не только продолжают играть видную роль в российской политике, но и брать новые высоты.

Вашингтонский обком рекомендует
12 Апреля 2002, 00:00

По полученным нами сведениям, варианты судьбы Геннадия Селезнева наш президент, пребывая в Сочи, обсуждал по телефону с президентом США Бушем-младшим.

Повторение пройденного
12 Апреля 2002, 00:00

В России должен появиться пост вице-президента. В аппарате Дмитрия Козака реанимировали проект поправки в Конституцию РФ, которая вводит этот пост.

Ох, и проверят!
12 Апреля 2002, 00:00

С подачи ФСБ группа депутатов Госдумы добивается парламентского постановления о начале проверки финансово-хозяйственной деятельности Генштаба

Этот зыбкий рейтинг
12 Апреля 2002, 00:00

Как свидетельствуют опросы общественного мнения, рейтинг одобрения Владимира Путина в марте 2002 года по сравнению с ноябрем упал на 8 процентов и составил 42 пункта.

Два шага вперед, три - назад
12 Апреля 2002, 00:00

За первую половину марта налоговики сумели собрать только 15% от плана. В роли палочки-выручалочки может выступить глава Центробанка Сергей Игнатьев.

Кто разгневал «Альфу»?
12 Апреля 2002, 00:00

Группа «Альфа» раздражена «неджентльменским» поведением МДМ-группы, которая успешно провернула операцию по восстановлению своих позиций в «Конверсбанке».

«Либеральная Россия» обойдется без программы
11 Апреля 2002, 00:00

Либералы Березовского, будучи падкими на имена, вцепились в идею заказать экономическую программу Георгию Сатарову, руководителю фонда «Индем» («Интеллект для демократии»).

Поедет ли Юшенков на «мерседесе»?
11 Апреля 2002, 00:00

Привычка к роскоши у приближенных Березовского вырабатывается не по дням, а по часам.

Громов хочет склад
10 Апреля 2002, 00:00

Возможно, в скором времени подмосковный губернатор Громов получит под свое крыло склад временного хранения (СВХ) при железнодорожной станции Истра.

Мы покидаем космос
9 Апреля 2002, 00:00

12 апреля мы по привычке отмечали День космонавтики. День несбывшейся мечты. Грустный ныне праздник. Сегодня, увы, у нас есть только развалины космонавтики, на которых идет драка за оставшиеся «мясные кусочки».

Калиостро рубильника
9 Апреля 2002, 00:00

Борьба за «ельцинское наследство» вступает в новую и очень острую фазу. В ней уже наметился бесспорный лидер, успехи которого на фоне пассивности Кремля потрясающи.

Кто взял Центробанк
9 Апреля 2002, 00:00

Отставку Виктора Геращенко с поста главы ЦБ РФ и назначение на его место «верного чубайсовца» Сергея Игнатьева можно считать аппаратной победой группировки «питерских реформаторов», протолкнувшей своего человека на ключевой пост в стране

ОЛИГАРХ vs Russia
9 Апреля 2002, 00:00

Дуэль опального Березовского с росссийской властью продолжается. Организованы гастроли фильма «Убийство России» в крупных городах нашей страны. Удастся ли Березовскому всколыхнуть Запад против нынешней российской власти?

В Америке Березовский проиграл бы
9 Апреля 2002, 00:00

В сентябре 2000 года на английском языке вышла книга Хлебникова «Крестный отец Кремля: Борис Березовский и разграбление России», сейчас она переведена на русский, немецкий, французский, польский и венгерский языки.

Демократия на экспорт
9 Апреля 2002, 00:00

Раскрываются скандальные подробности интернациональной помощи «друга Билла» российской «демократии»

Игла для малого юзера
9 Апреля 2002, 00:00

Толпа около компьютерного клуба на северной окраине Москвы напоминала бомжовую тусовку около помойки. Балахоны, грязные волосы. Увидев проходящего дядю, от тусовки всегда отделяется некто, идущее на тебя с угрюмым требованием: «Дайте на хлебушек».

Жертва нежной дружбы
9 Апреля 2002, 00:00

Неприятности Спиваковского начались не вчера, а когда он поселился на Рублевке рядом с неким Антоном Дремлюгой. Тот руководил «Союзным банком развития» и по совместительству имел долю в элитном клубе с девочками «Доллс».

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru