Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Ужас перед Кавказом
10 Сентября 2004

Петр Хомяков много раз печатался в "Stringer" с глубокими философскими статьями, которые отличались от плоской политической трескотни тем, что вскрывали подоплеки национального самосознания большей части населения России. Как получилось, что такой глубокий человек, как Хомяков был спешно причислен к маргиналам, более того, к фашистам?

Петр Хомяков всегда пишет правду, а это у нас теперь не принято. Надо писать и говорить лишь то, что заключено в рамки мейнстрима. Но мейнстрим меняется. Еще вчера страна внимала раскрыв рот Гайдару, Чубайсу и идеологу СПС Леониду Гозману, а сегодня уже не внимает. Они изгнаны с первых полос и с экранов телевизоров. А кто там остался, в первых рядах? Жириновский? Так его уже тоже с трудом переваривают. Даже песни Пугачевой за 20 лет успели осточертеть, а уж шуты гороховые - тем более.

Почему у левых так плохо с популярными спикерами? Почему так однообразен их список? Потому что Зюганов хочет быть единственным. А остальные левые не умеет уловить движение политического ветра, весьма вероятно, что моды. У коммунистов с этой модой нелады. Заладили про "дружбу народов" и интернационализм. Навострите уши, граждане. Петр Хомяков не призывает к погромам. Он не фашист. Он глубокий аналитик. А политическая мода - это не чтобы костюмчик сидел, а чтобы головка работала и идеи бы выдавала, которые прямо в душу западают. Через два месяца то, что говорит Петр Хомяков, будет говорить с трибуны тот, кто будет руководить государством. Идеи обретают жизнь быстро, распространяются как инфекции.

То, что Хомякова порочат, это явный признак того, что некто хочет приватизировать право первой ночи в политике, право высказывать идеи. В России при Путине мейнстрим ( те, кто вещает с телеэкрана и бубнит со страниц печати, а значит, считается самым умным) совершенно не изменился - менстрим осталася от дедушки Ельцина и продолжает произносить невнятицу. Невнятица заключается в следующем: сначала честно и правдиво обществу докладывается, что в Чечне все разрушено, жить невозможно, президентов избирают нелегитимно, а потом говорят: надо дать народу Чечни избрать легитимных лидеров и пусть этой будет Масхадов. Но он уже избирался! Никакого покоя России при нем не было. Русские! Хватит думать о благополучии Чечни! Подумайте о своем собственном благополучии. Осетины в 1992 году устроили ингушам кровавое выселение из пограничного района Северной Осетии, кажется, он называется Первомайский. До сих пор толпы ингушей живут там на границе под высоковольтными линиями в ящиках из-под пива, живут уже 12 лет. В Северной Осетии вся экономика держится на паленой водке. Зачем еще что-то? Вам все это надо? Давайте побольше эгоизма внесем в нашу жизнь. У нас есть русский Север, где живут хуже, чем при Иване Грозном. Давайте займемся чем-то своим. Вот что вам говорит Петр Хомяков. Ничего фашистского в его рассуждениях я не вижу.

А у нас все на экране парламентарии с горячими сердцами и холодными ногами большевистскими голосами кничат: "Не позволим позорить дружбу народов! Это все сделали бандиты, а у бандитов нет национальности!" Есть! Есть у бандитов национальность. И еще будет.

Давайте же проведем референдум об отделении Чечни. Давайте предложим этой с экрана. Ну и что, что сменили на экране послушного Савика Шустера на задорного Владимира Соловьева?: Опять у него в студии те же однообразные люди с теми же казенными речами:"ШШШ! у нас дружба народов!" А народ требует: правду! Дайте правду! Какой национальности были террористы?!!! Вот, Петр Хомяков сказал вам, люди, правду. И тут же к хомяковской правде сделана приписочка: он - фашист!

Ну, значит, держитесь, ребята, значит, в России сейчас вам никто, кроме "фашиста" с дипломом доктора наук и десятком книг правду не скажет. Учитесь кушать с оловянной ложки.

Немного о так называемом "русском фашизме". Вы никогда не задумывались, почему "русский фашизм", о котором так много и страстно талдычит мейнстрим, не экспортируется за рубеж, как экспортируется агрессивный ислам, ваххабизм? Не потому ли, что это не фашизм вовсе, а здравый смысл для внутреннего употребления. То, что ментальность кавказского и среднеазиатского населения не такая, как у русских, ни для кого не секрет. И плодятся они быстрее нашего населения. Что тут фашистского? Европа протестует против приема Турции в Европейское сообщество. Европейцы выражают мнение, что ментальность коренных жителей этой страны не совпадает с ментальностью европейцев. Где тут фашизм?

Нет, Петр Хомяков обречен, чтобы стать депутатом Госдумы. Его изберут обязательно. Потому что в данный момент он говорит то, что хочет слышать вся Россия.

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru