Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Москве прошел День гнева
15 Марта 2009

В столице у станции метро 1905 года состоялся митинг, посвященный Дню гнева, нацеленный против политики городских властей. Москвичей давно раздражает бестолковая уплотнительная застройка, снос зданий в центре города, коррупция на всех уровнях городского правительства, автомобильные пробки, строительство девяти мусоросжигательных заводов, отмена социальных льгот и гарантий в условиях разразившегося экономического кризиса…

Заметим, что организаторы митинга получили разрешение на его проведение в центре города. Однако на левых, которые были в числе организаторов, налетели во время митинга с человек десять молодых людей, размахивая платками с эмблемой «Молодой гвардии Единой России», швырнули в воздух листовки и принялись что-то скандировать. Милиция, которая караулила митинг, вытеснила и задержала их. Некоторых положили лицом на асфальт. "Молодогвардейцы" были страшно удивлены, что в них не признали "соколов Кремля" и брыкались и кричали. Но на милицию это не подействовало.

Фоторепортаж - тут.

Обсуждение статьи

Придурок Карле дону
Mar 16 2009 6:24AM

=Москвичи в кое веки вышли единым фронтом против мэра и его городской партийной мафии=

А чего вышли то? Заводы не хотите мусоперерабатывающие у себя строить? Хотите в мусоре утонуть? Иль опять как обычно в остальную Россиию свою дерьмо везти? Лужков им не нравится, хы. Говоря словами одной киногероини: " Вы русские слишком много кушаете. в смысле зажрались" .

А вот эту фразу, лучше всего адресовать к москвичам:

=Всех отправить строить дороги в Якутии и Хабаровске. =

А нам в остальной России хоть немножко позагнивать как они.

=

Дядя Петя
Mar 16 2009 5:46AM

Забодали вы обржравшиеся москвичи своими протестами.Всех вас в деревню-протестуйте на фоне нищих полей и сгоревших коровников...

Дон Карло
Mar 15 2009 5:59PM

Фабрика гоблинов, а не молодёжные организации Медведей и Молодой гвардии. Сколько же их Сурков развёл а? И уже не знаешь кто из наших, а кто из Ваших. Всех отправить строить дороги в Якутии и Хабаровске. Не хотят учится, то пусть лопатой по махают. Может тогда мозги встанут на место.

Москвичи в кое веки вышли единым фронтом против мэра и его городской партийной мафии, а их уже листовками стали закидывать эти недоноски.

гном
Mar 15 2009 3:30PM

скольких уродов нанимают за мелкие деньги, а вот сделать что-то позитивное? У нас не могут. Все эти футбольные фанаты изображающие из себя уличных борцов за режим могут только устроить свалку с милицией.

Придурок
Mar 15 2009 3:20PM

Генетический мусор - это молодежь требующая больше социализму. Я вполне понимаю пожилых и людей среднего возраста требующего возврата к социализму, они выросли в этом и лучшие их молодые годы прошли там. А вот молодежи имеющих такой капитал как молодость, энергию, возможность учиться и работать не пойму. Не пойму их стремления к гарантированным 120 рублям, колбасе по 2.20 и портвейну по 2.37. Это потеряные люди для России. И чувство справедливости здесь не причем, скорее недостаток ума. Не удавалось еще нигде, ни в животном, ни в человеческом мире построить справедливое для всех общество, т к справедливость то у каждого своя.

Drum
Mar 15 2009 12:03PM

Генетический мусор на асфальте -- фотографии просто замечательные. На предпредпоследней Придурок рожей в асфальте -- вообще блеск!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru