Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Самый щедрый правитель - это Кадыров
15 Марта 2009

Кадыров распорядился подарить по пятьдесят тысяч рублей каждому ребенку, родившемуся 7-9 марта. Уже не первый год это происходит в Чечне. В прошлый раз день рождения пророка отмечали 19 марта, тогда мальчикам подарили по тысяче долларов.

Мусульмане в марте отмечают рождение пророка Мухаммеда. На самом деле, никто не знает, когда родился пророк, поэтому его день рождения плавающий. Деньги для семей новорожденных возьмут из благотворительного фонда имени Кадырова-старшего. Ежедневно в Чечне рождается до 90 детей. Как заявил президент республики Рамзан Кадыров, "Это решение принял региональный общественный фонд имени Ахмада Кадырова. Естественно, я прошу родителей, чтобы этим мальчикам дали имя Мухаммеда", – сказал президент Чечни.

Кроме того, 8-9 марта бедным семьям раздали десять тысяч мешков муки и десять тысяч мешков сахара. Также десять тысяч малоимущих семей получат по 5 тысяч рублей.

По словам Кадырова, в день рождения пророка в Грозном и других городах Чечни будет дан салют. "Мы запланировали на этот день большой праздник, на него приглашены муфтии и религиозные деятели Северного Кавказа. Мы вместе совершим молитву в честь дня рождения пророка", – заключил он.

Обсуждение статьи

иностранка
Jun 16 2009 4:40PM

Хотя бы так помогает, а мог бы и в свой карман положить.

Читатель
Mar 19 2009 3:49PM

И вовсе не за наш счет. Думаю, премьер и президент выделили Рамзану бабла из своих личных, чесно заработанных, миллиардов.

А Кадыров поступает как очень хороший лидер своего народа, поэтому никакой он не подонок. Он же не лищает своих подданных последнего куска ради воронежцев. А раз Россия пока что находится на дотации у Чечни, российские новорожденные не имеют никаких прав. Впрочем, вырастут - а гражданских прав так и не обретут.

Птица
Mar 18 2009 12:13PM

За наш-то счет чего не шиковать. Подонок и бандит.

Иван Владимирович
Mar 16 2009 8:06PM

Кадыров, конечно, мужчина. С большой буквы, не отнять. И здорово заботится об увеличении населения отдельно взятой провинции России. Но с гораздо б0льшим удовольствием я услышал бы о таких поступках, ну, скажем, в Воронежской, Курской, Белгородской, Иркутской, Амурской... да черт возьми, ЛЮБОЙ РУССКОЙ ОБЛАСТИ страны. Грустно...

Иностранец
Mar 16 2009 12:46PM

Что интересно - всю жизнь живу в принципе в мусульманской стране, но никогда не видел, чтобы так отмечали такую дату!

Не видел этого и в мусульманском календаре, чтобы это считалось большим праздником...

Вообще-то что с этих неучей кавказских взять - у них, по всей видимости, какой-то другой коран...

Прохожий
Mar 15 2009 9:45PM

Нормально. Успокоил во всяком случае республику, поставив Кадырова. Не без издержек.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru