Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Построить коттеджи в лесопарках
19 Марта 2009

Подписаны поправки в Лесной и Земельный кодексы, которые отменяют понятие лесопарка и разрешают неограниченный перевод этих земель, а также защитных лесов и зеленых зон в «земли иных категорий» — то есть пригодные для застройки. Таким образом, «зеленый пояс» вокруг городов перестал быть неприкосновенным. Это приведет к еще более катастрофическим последствиям для экологии городов.

Гринпис России и другие экозащитные организации обращались к президенту Медведеву с просьбой отклонить закон. Но их призывы услышаны не были. «Мы уже пишем иск в Конституционный суд», — заявила глава движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова, - сообщает "Новая газета", № 27 от 18 Марта 2009 г.

Инициатором драконовских поправок в Лесной кодекс была депутат Гоударственной Думы от партии "Единая Россия", председатель думского экологического комитета Наталья Комарова.

Обсуждение статьи

Анат
Mar 28 2009 8:46AM

Я думаю ,что думу давно пора разогнать.

wert
Mar 20 2009 2:27AM

Наконец-то прикупим после дачной амнистии дачный участок в Бутовском лесу. И там будут хорошие соседи ветераны СВР. Ой успеть бы.

наблюдатель
Mar 19 2009 8:07PM

Мрази!!!

olgavch
Mar 19 2009 7:43PM

Большое мерси нашим законотворцам! Просто огромное! Давно пора принять подобные "поправки": от лесов в городах спасу нет, медведи по улицам шатаются, на иностранцев нападают...

Betahon
Mar 19 2009 6:38PM

Позор Наталье Комаровой, а в ее лице и ее партии!

Что мы оставим потомкам?!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru