Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Тотальное ограбление дагестанцев
20 Марта 2009

В аэропорту Внуково совершено беспрецедентное ограбление. В полдень четверо неизвестных в масках и камуфляже, угрожая оружием, отобрали сумку с 44 млн рублей у пассажиров из Махачкалы и скрылись на иномарке с правительственными номерами. Следователи уверены, что преступники действовали по чьей-то наводке.

В столичном аэропорту Внуково ограбили двух пассажиров VIP-класса. Как сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе ГУВД Москвы, нападение произошло в четверг около 12.30, после того как в 12.17 во Внуково сел рейс № 371 из Махачкалы. Двое пассажиров, уроженцы Дагестана, прилетевшие первым классом, забрали с верхних полок свой багаж, состоявший из пяти сумок: в четырех были их личные вещи, а в последней – деньги. После этого они сели в ожидавший их у трапа микроавтобус, который должен был отвезти прилетевших к VIP-терминалу. Того, что произошло дальше, не ожидали ни пассажиры, ни водитель автобуса. Когда машина подъезжала к терминалу, путь ей перегородил черный автомобиль Audi A-8 со спецномерами, оборудованный проблесковыми маячками и спецсигналом.

Ограбление заняло чуть больше минуты.

Из иномарки выскочили четыре человека в масках и камуфляжной форме. Угрожая обоим пассажирам и водителю автоматами «Калашникова», они вытолкали их из автобуса и уложили их лицом на асфальт. Спустя еще несколько секунд грабители уже клали на заднее сиденье своего автомобиля сумку с деньгами. С места преступления грабители скрылись так же быстро, как и появились. Прибывшим на место сотрудникам правоохранительных органов задержать злоумышленников по горячим следам не удалось.

Единственной уликой стала запись видеокамеры наружного наблюдения, на которой оказался зафиксирован весь процесс молниеносного ограбления, - сообщает газета.ру.

Обсуждение статьи

ARTUR
Jun 16 2009 11:35PM

Да, я вообще удивляюсь как такие люди как Шуткин Денис могут работать в милиции. Куда вообще смотрит прокуратура, УСБ? Это тот же Евсюков, только тот людей расстрелял, а этот преступления совершает ежедневно практически. Видимо заносит начальству наверху столько, что все закрывают на это глаза, а когда потом начальство снимут и его посадят, то все будут удивляться как же это так человек со своими подельниками такие дела творил и никто этого не замечал.

свидетель
Apr 16 2009 11:22PM

шуткин ворует в убэп гувд по г. Москве ...и золотишко тоже...))) знаю....

свидетель
Apr 16 2009 11:18PM

шуткин из банка увел 3 000 000 долларов сша, но он не один....могу назвать соучастников

карта
Mar 30 2009 4:22AM

Аналогичное деяние совершили сотрудники убэп цао во главе с о/у Шуткиным Д.И. Они пришли с обыском в Экономикс-банк, затем была проведена выемка крупной суммы денег, а затем Шуткин и ко заявили, что это не они.

Глобус
Mar 22 2009 11:26AM

Нормально. И главное - что-то вроде глобуса Москвы и Московской области получилось: все как в большой, "планетарной" нашей жизни - грабители с правительственными номерами и с проблесковыми маячками. Знай, мол, наших - в большом и в малом! Мы вас всех и каждого в отдельности! На большом глобусе и на малом! Сегодня черных, дагестанских, экспроприируем, а завтра мы или такие же, как мы, только по-круче, не скрываясь ни номерами, ни маячками, ни рожами, - всех, всех, всех....

Если кто и специально хотел такой спектакль устроить, то удалось блестяще - и с прибылью материальной, и с прибылью политической. А страху-то сколько!

Этих отловить и наказать надо прилюдно. Дело чести власти с ее правительственными номерами, с маячками и с ряжеными спецами. Они же всех, эти "внуковские" гады остроумные, заляпали!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru