Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Лугового не выдвигают в мэры Сочи
24 Марта 2009

ЛДПР решила не выдвигать депутата Госдумы Андрея Лугового в качестве кандидата в мэры олимпийского Сочи, выборы которого пройдут 26 апреля. Ранее Луговой говорил, что ЛДПР рассматривает его кандидатуру как наиболее вероятную для выдвижения на выборы мэра в Сочи. Однако вместо него партия решила выдвинуть на эту должность адвоката Алексея Колесникова.

"Мы сочли целесообразным предложить от партии на этот пост руководителя краевой организации Алексея Колесникова - это молодой человек, адвокат", - сказал во вторник лидер фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев.

По его словам, в руководстве партии сочли, что все-таки участвовать в этих выборах должен местный человек, сообщает "Интерфакс". "Андрей Константинович (Луговой), при всем к нему уважении, все-таки для Сочи - человек со стороны, как говорится - "варяг", - отметил глава фракции ЛДПР, сын Жириновского Игорь Лебедев.

Обсуждение статьи

Дворовый друг
Mar 24 2009 3:47PM

У нас во дворе была парочка наглейших хулиганов, поразительно похожих на Лугового внешне, друзья-товарищи, как братья прямо. Такие же русые, с всегда приоткрытыми оскаленными пастями, с лживыми, скандальными серыми глазенками, с ухмылистыми рожами, смазливые, спортивные, очень опасные в общении даже со своими другарями. Один из них потом стал ментом - в угрозыске служил, недавно посадили не то за взятки, не то за рэкет или что-то такое. Другой попал в военное училище, воевал где-то, наверное, в Афганистане, но почему-то уволился рано, занялся "афганским" бизнесом, сел в тюрьму, потом вышел, в него стреляли или взрывали (уже не помню), запил, женился, развелся и вдруг стал народным депутатом и беспримерным патриотом (аж жуть берет!). Рожа та же! Наглости хоть отбавляй! Как брат родной Лугового и того второго, из детства! Пальцы вечно в растопырку, брови угрожающе кверху, зенки на выкате, подбородок вздернут кверху, а на щеках вечный румянец, какой бывает от стыда. Прохиндей, каких мало! Но, видимо, есть еще.... Их нынче власти любят. Классово родные, близкие. Порода, черт побери, та же! Только я напомню, они и для своих тогда, во дворе, были крайне опасны.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru