Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Убийство в заполярном Кировске
25 Марта 2009

Илья Кельманзон

Мэра Кировска и главу местного управления ЖКХ убил предприниматель Иван Анкушев, у которого в городе не заладилась торговля продуктами. Владелец сети магазинов расстрелял чиновников из пистолета и покончил с собой.

Убийство главы администрации города Кировска Мурманской области Ильи Кельманзона произошло в среду около 10.30 в его служебном кабинете, сообщили в пресс-службе СКП РФ. В 9 утра мэр провел аппаратное совещание, на которое были приглашены местные чиновники, предприниматели и журналисты. Когда брифинг закончился, в кабинете Кельманзона остался он сам, директор городского управления ЖКХ Сергей Максимов и владелец сети продуктовых магазинов Иван Анкушев.

Бизнесмен сказал главе администрации и чиновнику, что хочет побеседовать с ними наедине, достал пистолет ТТ и застрелил обоих.

Как сообщили «Газете.Ru» в следственном управлении при областной прокуратуре, убийца выстрелил Кельманзону в грудь, Максимову – в затылок. После этого он покончил с собой: выстрелил в грудь и в голову.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, из Москвы направлена группа следователей и криминалистов центрального аппарата СКП. Сразу после происшествия здание кировской администрации оцепила милиция. Пистолет в здание Анкушев пронес беспрепятственно – в администрации нет охраны и не установлены металлодетекторы, сообщает местное телевидение.

В кабинете мэра убийца оставил предсмертную записку. «Всем на меня наплевать, всем все равно, в связи с чем прощаюсь с вами», – процитировал текст один из членов следственной группы

Обсуждение статьи

Fyfn
Mar 28 2009 8:36AM

Может он поступил правильно,забрав с собой двоих?

Mihin
Mar 27 2009 2:15AM

Приятная ность.

Жаль , что себя убил , нужно было ешё пяток паразитов укокошить!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru