Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Европа массово производит папу-насильника
29 Марта 2009

В Италии арестован 63-летний житель Турина, который, по версии следствия, в течение 25 лет держал взаперти и насиловал свою дочь. Об этом 27 марта сообщает AFP.

Одновременно полиция задержала 40-летнего сына подозреваемого, которого также обвиняют в изнасиловании четырех собственных дочерей. Все пять пострадавших женщин и девочек сейчас находятся под присмотром психологов.

Правоохранительные органы заинтересовались жизнью данной семьи после того, как 34-летняя женщина, в настоящее время выступающая в прессе под псевдонимом Лора, в октябре 2008 года пожаловалась в полицию на своего брата. Лора заявила, что брат изнасиловал ее и на две недели запер у себя дома после того, как она сбежала к нему от отца.

В ходе расследования выяснилось, что отец 25 лет насиловал Лору и запрещал ей выходить из дома без разрешения. Большую часть жизни женщина провела запертой в темной комнате. Она бросила школу в 13 лет. Ее брат при подстрекательстве отца начал насиловать четырех своих дочерей, которым сейчас шесть, восемь, двенадцать и двадцать лет. Также он показывал девочкам порнографические ролики.

Пресса уже сравнила арестованных с австрийским маньяком Йозефом Фритцлем, который недавно был приговорен к пожизненному заключению. Фритцль 24 года насиловал держал свою дочь Элизабет запертой в подвале собственного дома.

Осенью 2008 года похожее уголовное дело было возбуждено в Польше. Следствие установило, что житель города Семятыче шесть лет держал взаперти и насиловал свою дочь, которая родила от него двоих детей, - сообщает lenta.ru со ссылками на европейские информационные агентства.

А вот и Латинская Америка присоединилась в "клубу пап-насильников". Житель Колумбии предстал перед судом по обвинению в многолетнем пленении и изнасиловании собственной дочери, родившей от него 11 детей. По данным следствия, Арсебио Альварес надругался над дочерью, когда той еще не исполнилось и десяти лет, сообщает ВВС.

Эта драма потрясла Колумбию. 58-летний Альварес, которого местная пресса окрестила "чудовищем из Марикиты" (по названию города, где он живет), отвергает обвинения в кровосмешении и изнасиловании.

По его словам, пострадавшая, которой сейчас 35 лет, ему не родная дочь, а приемная. "Мы вступили в романтические отношения, потому что действительно любили друг друга. Но она не мой (биологический) ребенок", - утверждал Альварес в суде.

Пострадавшая говорит, что всегда считала Альвареса родным отцом. Женщина сообщила полиции, что ее мать умерла, когда ей было пять лет, и она осталась на попечении отца - Альвареса.

"Он никогда не говорил об (инцесте), о том, почему мы этим занимались. Иногда я спрашивала его, и тогда он отвечал, что на то воля Божья", - рассказала она.

По словам пострадавшей, она была неоднократно изнасилована и родила от Альвареса 11 детей, трое из которых умерли. Обратиться в полицию женщину убедил ее духовник, сообщает агентство Reuters.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru