Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Избит правозащитник Лев Пономарев
1 Апреля 2009

В Москве избит правозащитник Лев Пономарев, лидер движения "За права человека". Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на сопредседателя движения Евгения Ихлова. Нападение совершили трое неизвестных у порога дома Пономарева, без объяснения причин. Состояние правозащитника оценивается как тяжелое. "Интерфакс" цитирует дочь правозащитника, адвоката Елену Липцер: "Все произошло поздно вечером, когда вернувшись домой, он ставил машину на стоянку. В этот момент на него напали несколько человек и зверски избили". По словам Липцер, Пономарева везут в больницу.

Как сообщает юзер terco некий аноним с ip-адресом 95.83.158.173 в Википедии за 10 минут до появления сообщения о избиении в информационных агенствах проставил на статье о Льве Пономарёве дату смерти - 2 апреля 2009. "Я отменил эту правку, но вопрос стоит в том, кто этот аноним и что его двигало?" - пишет terco.

Как сообщают "добровольные помощники хакеров", данный IP принадлежит рязанскому провайдеру, что может косвенно свидетельствовать о причастности к избиению НАШИстов, так как Рязань является одним из основных центров вербовки провокаторов.

Обсуждение статьи

ма
Apr 1 2009 5:54PM

С 1-м апреля! Праздником ПРАВОЗАЩИТНИКОВ!

Иван Владимирович
Apr 1 2009 2:52PM

Слишком мало повторяется слово "правозащитник". Не так надо, вот так примерно:

...В Москве избит ПРАВОЗАЩИТНИК Лев Пономарев, лидер ПРАВОЗАЩИТНОГО движения "За права человека". Об избиении ПРАВОЗАЩИТНИКА сообщает ПРАВОЗАЩИТНАЯ "Эхо Москвы" со ссылкой на другого ПРАВОЗАЩИТНИКА, сопредседателя ПРАВОЗАЩИТНОГО движения "За права человека" ПРАВОЗАЩИТНИКА Евгения Ихлова. Нападение на ПРАВОЗАЩИТНИКА совершили трое неизвестных у порога дома ПРАВОЗАЩИТНИКА, без объяснения ПРАВОЗАЩИТНИКУ причин. Состояние ПРАВОЗАЩИТНИКА оценивается как тяжелое. "Интерфакс" цитирует дочь ПРАВОЗАЩИТНИКА, адвоката и ПРАВОЗАЩИТНИКА Елену Липцер: "Все произошло поздно вечером, когда ПРАВОЗАЩИТНИК вернувшись домой, ставил машину на стоянку автомашины ПРАВОЗАЩИТНИКА. В этот момент на ПРАВОЗАЩИТНИКА напали несколько человек и зверски избили ПРАВОЗАЩИТНИКА". По словам Липцер, ПРАВОЗАЩИТНИКА везут в больницу.

Иностранец
Apr 1 2009 12:57PM

Грех так говорить, конечно, но что-то данного персонажа не очень жалко...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru