Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Да кто считал этих полицейских во время погрома!
8 Апреля 2009

Около 100 полицейских пострадали во вторник во время массовых беспорядков в Кишиневе, сообщила в среду РИА Новости начальник пресс-центра МВД Молдавии подполковник Алла Мелека.

«Пострадали 96 полицейских, из них 43 госпитализированы», - сказала она.

Акции протеста молдавской оппозиции против итогов парламентских выборов вылились во вторник в массовые уличные беспорядки в Кишиневе. Участники беспорядков разгромили здания парламента и администрации президента.

Обсуждение статьи

Амфибрахий
Apr 8 2009 2:49PM

Так называемый «путч» в Кишиневе высветил одну неприятную для наших властей вещь: антироссийский курс президента Молдавии Воронина, который давно исподтишка тащит республику в Румынию. Просто ребята вслух заговорили о том, о чем тайно шепчутся в резиденции молдавского президента. Ведь государственный язык в Молдавии – давно румынский. Воронин обещал накануне прошлых президентских выборов сделать государственным и русский язык, да обманул. Ладно бы – он тащил в Румынию одну Молдавию. А ведь его сверхзадача (а прежде Снегура) состоит в том, чтобы «прихватить» с собой и русское Приднестровье. Вот уже много лет он пытается аннексировать эту гордую и независимую республику, но единство ее народа и непоколебимость президента И.Смирнова и его ребят - таких как министр госбезопасности В.Ю.Антюфеев - ему мешают. Тем не менее, Путин все время поддерживал Воронина и за 8 лет так и не признал ПМР. И никак, собственно, не мешал блокаде, которую устроили республике Молдавия и Украина.

Судя по тому, как и «единороссы», и «зюгановцы» кинулись защищать Воронина, ясно, что антироссийский курс этого «коммуниста» Кремль очень даже устраивает. В этой поддержке Воронина хорошо бы не забыть про его истинные цели по присоединению Приднестровья, которые ему определили спецслужбы Запада и США.

Иностранец
Apr 8 2009 11:23AM

Кадры вызывают ужас!

Явно прослеживается отсутствие "активной жизненной позиции" со стороны власти - видать, заигрывание руководства с национализмом и теоретическая возможность сливания исполнителей жестких мер в последующем заметно снижает активность ментов и других правоохранителей...

Ту бы вот самое время было власть употребить, да хорошенько охладить пыл биомассы...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

камин из кирпича в доме из бруса читать
каминопечь.рф
 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru