Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Сочи на выборы едут американские наблюдатели
13 Апреля 2009

на фото кандидат в мэры Сочи Борис Немцов с Натальей Будановой, директором Международного республиканского института (IRI) в России и СНГ

Сочи оккупирован кубанскими наместниками и зажат в информационном кольце. 26 апреля выборы сочинского мэра. Сочинцам откровенно дают понять, что другого выбора кроме кубанского наместника - Анатолия Пахомова, у них нет. Губернатор Ткачев держит все СМИ в кулаке кубанского самодержавия. Однако заставить молчать мировые СМИ, он не в силах. 11 апреля председатель избиркома Юрий Рыков оповестил сочинцев, что в Олимпийскую столицу среди прочих западных наблюдателей, едут представители США. Надо полагать, что цель их визита, вызвана неадекватным поведением кубанских властей. И о нарушении прав человека в России вновь узнают во всем мире.

Как сообщают информированные источники,соглашение о проведении исследования электоральных предпочтений жителей Сочи в период предвыборной кампании с 1 по 15 апреля 2009 года с российской социологической компанией "Башкирова и партнеры" заключил "Международный республиканский институт". Согласно опубликованному в "Общей газете" тексту договора, исполнители должны привести интервью с 600 респондентами в возрасте старше 18 лет. Этот заказ является лишь частью более значительного гранта за номером 7860, выданного "Национальным Фондом за Демократию" (NED), срок действия которого распространяется до 31 января 2010 года.

Обсуждение статьи

ВВС
Apr 13 2009 12:15PM

«МасОн» выбывает из «гОнки»…

«Намёк» остальным, сделав «тОнкий».

Нет «выбора», как в СССР -

«Победу» отпрАзднует «ЕР»…

Член "Правого дела" Богданов отказался от борьбы за пост мэра Сочи

Москва. 13 апреля. INTERFAX.RU - Руководитель центра социальных технологий, член партии "Правое дело" Андрей Богданов заявил, что снимает свою кандидатуру кандидата на пост мэра города Сочи.

Он также заявил, что поддерживает кандидатуру исполняющего обязанности мэра Сочи Анатолия Пахомова, который выдвигается от партии "Единая Россия".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru