Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Александр Поткин получил полтора года колонии
1 Мая 2009

Некоторые считают, что Александр Поткин, недавний лидер ДПНИ, зря отказался от своей организации и бросил ее на съедение маргиналам. Владимир Ленин так бы не поступил. Поткин написал заявление, что отказывается от лидертсва в ДПНИ. Он объяснил, что не хочет подставлять организацию, так как попал под уголовную статью, печально-знаменитую 282-у. Уголовное дело на Поткина было заведено в 2007 году в связи с его оскорбительными высказываниями в адрес российской власти, а также представителей Средней Азии и Закавказья на митинге 4 ноября на набережной Тараса Шевченко.

Недавнему лидеру ДПНИ Александру Поткину (Белову) 27 апреля в Дорогомиловском суде были оглашены требования прокурора. Прокурор попросил для Поткина 1,5 года колонии-поселения.

После этого-то Поткин сразу и написал заявление об отказе от руководства ДПНИ, "чтобы не подводить соратников".

А в Германии полиция пришла к провайдеру и потребовала закрыть сайт ДПНИ.

Обсуждение статьи

123
May 8 2009 11:11AM

Печально.

SS
May 5 2009 1:47AM

Это антисемитизьм.

Лада
May 3 2009 8:34AM

Не надо было слушать чужие высказыватия - русские же не слышат о чём говорят чурки.

Ну ты сказал!..
May 2 2009 9:18PM

Чеченские "миллиционеры" могут не только безнаказанно обстреливать московские автобусы, они могут также безнаказанно стрелять по прохожим из окон своих авто, устраивать междуусобные разборки со стрельбой, и даже стрелять в московских школьников - и ничего им за это не будет! Ну, разве что, КТО отменили, и увеличили размер выплачиваемой дани победившей великой ичкерии..

грустно, девушки :(

Власти не удивили
May 1 2009 8:31PM

А вот, чеченские "миллиционеры" могут безнаказанно обстреливать московские автобусы.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru