Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Гарвардский университет откроет кафедру гомосексуальных дисциплин
4 Июня 2009

В Гарвардском университете будет создана кафедра по изучению гомосексуальных, бисексуальных и транссексуальных дисциплин. Об этом сообщает Associated Press в четверг, 4 июня. Это первая подобная академическая кафедра в США.

Грант на организацию кафедры в 1,5 миллиона долларов выделило Гарвардское общество геев и лесбиянок (The Harvard Gay and Lesbian Caucus). В это общество входят студенты, выпускники университета и профессора (всего 4700 человек). Названа кафедра будет в честь известного гарвардского преподавателя-гея и литературного критика Фрэнсиса Отто Маттисена, умершего в 1950 году.

Как сообщает AP, руководство университета заявило, что для обучения студентов будут приглашаться общепризнанные эксперты по сексуальным меньшинствам. AFP уточняет, что кафедра начнет работу уже в 2010 году. "Кафедра не будет временной, она создается в гарвардской "кузнице" интеллектуалов раз и навсегда", - цитирует AFP слова Митчелла Адамса, выпускника университета и организатора сбора средств, - сообщает lenta.ru.

Обсуждение статьи

Санчес
Jun 5 2009 10:58AM

ВВС, но ведь лужок разгоняет пока педиков, так что по этому вопросу, лужка лучше не трогать.

Папа Неримский
Jun 5 2009 10:29AM

Хорошее дело. А то понимаете ли гомосеки есть, а научных дисциплин для них нет. А ведь всем понятно, что даже таблица умножения у них должна быть своя, и физика и химия. Ну такие, чиста гламурные, в голубых тонах. И авторы для учебников должны быть соответственно гомосеки. А всякие там "с традиционной ориентацией" в авторы не подойдут. Ну как их, Менделеевы, Резерфорды и прочие Лобачевские. Правда в научных дисциплинах с педиками туго, многое придется пересмотреть, другое дело искусство. Оно канешно, Толстой с Дикенсом это полный отстой, ни страданий однополой любви, ни секса, одни Каренины с Наташами Ростовыми под ногами путаются. Но можно изучать Оскара Уальда или размышлять на тему "не выражают ли строки Есенина ...выхожу один я на дорогу... желанием сменить ориентацию". Теперь о географии. Здесь поле непаханное. Всех путешественников можно легко причислить к сообществу гомосеков. Ведь они долго бродили по лесам и горам в обществе проводников и соратников. Ну и .... Сами понимаете.

Вобщем дело пойдет. Научной работы будет много. Хотя конечно, главное - медицина. Ведь надо же наконец то научиться продолжать род гомосецкий без этих женских особей. Тут конечно загвоздка, никто через жопу рожать не хочет. Негламурно это, да и больно. Все хотят вводить, выводить никто не хочет. Поэтому придется уделять много внимания вопросам психологического воспитания мужественности у пассивных: походы по лесам, песни под аккордеон, прыжки в крапиву и т.д.

Все, больше не могу... Смех практически задушил....

Владимир
Jun 5 2009 8:39AM

Отличное заведение для наших внутрироссийских сексизвращенев. Открыть им в Гарвард свободные визы и разрешить беспрепятственный выезд, как в свое время евреям в Израиль - И ПУСТЬ КАТЯТСЯ ДОБИВАТЬ "ЛУЧШУЮ ДЕРЬМОКРАТИЮ МИРА"!!!

эстет
Jun 4 2009 8:55PM

Куда деньги переводить, расчетный счет опубликуйте, пожалуйста.

ВВС
Jun 4 2009 5:14PM

Отправить туда к ним ЛужкОва -

Своё скажет, "мЭрское" слово.

Которое всех "озадАчит" -

Им главного "гЕя" назначит...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru