Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Губернатор Ленинградской области Сердюков написал заявление
9 Июня 2009

Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков подготовил прошение об отставке. Это заявление с открытой датой. Сердюков, якобы, написал 4 июня - в день, когда премьер-министр Владимир Путин посещал город Пикалево в Ленинградской области. По его словам, написав заявление, Сердюков "попросил прощения за запущенную ситуацию в Пикалево".

В то же время источник в администрации губернатора Ленинградской области сообщил газете "Ведомостям", что заявление Сердюкова об отставке, на котором не стоит дата, действительно существует, но написано оно было не в июне 2009 года, а в 2008 или 2007 году. То есть губернатор давно готов к отставке.

Обсуждение статьи

Василек
Jun 9 2009 11:31PM

Эка невидаль - обеспечивший себя на три жизни вперед губернатор Сердюков подал заявление об отставке "с открытой датой". Ну и что? Кому от этого жарко или холодно? Я вам про другой документ с "открытой датой" скажу, от которого зависит судьба военной реформы.

Это указ президента Д.Медведева об увольнении Сердюкова, но с... поста Министра обороны РФ. Нет только даты и подписи.

А появился так: на очередной коллегии "мебельштурмбанфюрер" (зять вице-премьера Зубкова) начал учить генералов уму-разуму. И тут произошло фантастическое: привычные к тому, чтобы об них вытирали ноги, Главкомы и командующие округами на этот раз встали и вышли. Вы представляете? А потом все или большинство подали Д.Медведеву рапорты об отставке. А это уже скандал так скандал.

Ну, будто ДАМ и заготовил указ об увольнении Сердюкова. Отсюда и пошли гулять по газетам "утечки" о неминуемой отставке "министра Табуреткина". Почему Медведев не подписал указ? А ему дали понять: ты чего - сбрендил? Сердюков вот породнится с премьером Путиным - женит своего сына на одной из его дочек. Нельзя его в отставку...

Навел я тут справки: действительно, есть у "гаранта" дочки Катя и Маша, которых еще недавно называли "первые невесты России". Старшая — Маша родилась в Ленинграде 28 апреля 1985 года, Катя появилась на свет в Дрездене 31 августа 1986-го... Вы не смотрите, что при Путине подростковая проституция выросла в десятки раз, что он Пашу Гусева, публикующего в своем "сексомольце" рекламу подпольных борделей, членом Общественной палаты сделал. Начальником комиссии по СМИ.

Своих-то дочек державный папа блюдет, так блюдет... Одной кровиночке, стало быть, 24 года, другой - 22. Девушки на выданье, засиделись в девках. То ли одна, то ли обе завершают высшее образование в туманной Германии.

Однако браку с сыном гауляйтера будто противится жена Путина Людмила. Да до того заартачилась, что перестала с мужем публично появляться на людях (на Пасху, например, 19 апреля не пошла с ним вопреки обыкновению на Пасхальную Службу в Храм Христа Спасителя).

А вы говорите - отставка губернатора Сердюкова. Тут Катя или Маша своей девственностью самого министра обороны Сердюкова от отставки спасают - вот это я понимаю!

Посмотрел я по справочникам: не значится у А.Э.Сердюкова сын - ни от первого брака, ни от второго. Хоть тресни! У него тоже две дочки. Выходит, дядю Диму просто взяли на понт? Или есть у "мистера Табуреткина" сынок от первого брака, официально в его метрики не занесенный?

Вот, дорогие друзья, о чем народ в Госдуме судачи, где мне и рассказали эту историю. А вы про какого-то ленинградского Сердюкова...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru