Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Мигрантское поселение в Мытищах
25 Июня 2009

В Мытищинском районе Подмосковья обнаружено целое мигрантское поселение с развитой инфраструктурой. Недалеко от деревни Челобитьево незаконно проживали 270 гастарбайтеров.

На территории мини-города располагалась собственная пекарня, несколько кафе и даже свой "Лас-Вегас", сообщается на сайте "Вести-Москва". Жители поселения - уроженцы Таджикистана и Узбекистана - работали на Мытищинской ярмарке.

В хлебопекарне в условиях антисанитарии готовили до 1000 лепешек в день. Пекли как на внутренний рынок - для своих, так и на импорт - часть лепешек уходила в палатки на Мытищинскую ярмарку.

В городке была прекрасно налажена социальная инфраструктура: несколько маленьких кафе на берегу небольшого озера. Там жители городка отдыхали после трудовых будней. Во всех заведениях подавали напитки с истекшим сроком годности, а кухня, где готовили еду, располагалась в кузове автомобиля "ЗИЛ".

Работало там и свое "казино". В зале было установлено 17 игровых автоматов. Сотрудники ФМС совместно с коллегами из экологической милиции закрыли пекарню и кафе, увезли игровые автоматы, сообщает сайт "В Москве"

Обсуждение статьи

дядя Паша
Jun 30 2009 9:49AM

А еще масса таких городков осталась. Местный руководитель ментов горько жалел, что пришлось ликвидировать одну из прикормленных точек. Зато на этих 270 нелегалов, помимо их преступлений, можно навесить массу палок с огромного хозяйства ОВД.

Птица
Jun 26 2009 12:24PM

Во! Класс! Обнаружили! Да неужто. "На третьи сутки заточения самый зоркий из нас Чингачгук заметил, что у сарая нет стены." Ну менты зажигают!

%
Jun 26 2009 8:54AM

Пройдёт ещё лет ...надцать и об этнических русских (как таковых) можно забыть.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru