Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В алтайской части побили солдат-дагестанцев
9 Июля 2009

В мотострелковой воинской части, дислоцированной в городе Алейск Алтайского края, произошла массовая драка солдат. В результате пострадали призывники из Дагестана - всего 44 человека.

По утверждению прокуратуры Сибирского военного округа, тяжелых увечий нет. "В одной из частей Алейска между военнослужащими по призыву произошла ссора, которая переросла в драку. Серьезно никто не пострадал. Нескольким военнослужащим оказана медицинская помощь, – сообщил сегодня "ТАСС-Сибирь" помощник военного прокурора Владимир Макаров. – По результатам проверки будет дана правовая оценка действий военнослужащих и решен вопрос о привлечении к ответственности должностных лиц. Проверяется работа по профилактики неуставных отношений".

Делегация комитета солдатских матерей Дербента уже выехала на Алтай, чтобы провести собственное расследование.

Как сообщила прокуратура Барнаульского гарнизона, "инцидент произошел в воскресенье – между солдатами разных национальностей завязалась драка.С "русской стороны" участвовало более сотни солдат. Все ее участники были призваны весной 2009 года".

Обсуждение статьи

Султан
Oct 23 2009 11:01AM

Кто пошел к маме жаловаться?это их родители услышали об этом сами пришли ,потому что любят своих детей, не то что у вас детей на бутылку водки меняют.Не один русский не осмелиться выйти с ДАГом один на один,200напали на 44и радуются,радуйтесь они вам еще покажут

виталий
Sep 9 2009 12:09PM

сам военный, в прошлом. если в подразделении много черных - беда, а по одному ссут.

Крендель
Jul 16 2009 2:06PM

Эти ребята сами не понимают,что вырасли во время воин на Кавказе и по этому решили своим внутренним чютьем,ненавидеть Русских. Хотя их старшие предки(деды)100% этому их не учили.Всегда с уважением относились к старшим в данном случае офицерам. И среди русских и среди дагестанцев есть и подонки и хорошие ребята.

Тимон
Jul 11 2009 3:14PM

Кавказ - сила, кто не с нами - скажим маме )))

Алексей
Jul 10 2009 5:14PM

Так всегда - цветные только скопом крутые, а чуть что - сразу кричат о русском фашизме. Уроды! я когда в универе учился, у нас много пацанов за драку с неграми и кавказцами вылетали. Драка была бытовой, например, из-за девчонок, а зверьки бежали к ментам и говорили о скинхедах. Этих зверей только силой! другого они не понимают!

%
Jul 9 2009 8:04PM

Видимо чж достали...

Иванов
Jul 9 2009 5:01PM

зверьки позорно захныкали и побежали маме жаловаца...джигиты, ага

русские - так держать !

Иван Владимирович
Jul 9 2009 11:05AM

Ну все, пипец, попали ребята. Сейчас всю сотню скопом обвинят в национализЬме, ксенофобии и в чём там еще обычно обвиняют?.. Ща кривозащитники вой поднимут - они уж нам точно скажут в чем русские опять виноваты.

Птица
Jul 9 2009 11:00AM

Даги небось и начали. Не ожидали, что отлуп получат. Сейчас будут плакаться. То ли еще будет с такой "национальной" политикой.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru