Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

На Озерной улице снова прорвало газопровод
20 Августа 2009

В Москве в четверг произошла авария на газопроводе неподалеку от места, где 10 мая 2009 произошел сильный пожар. Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, на этот раз на проводе произошел разрыв, но пожара не последовало. Разрыв произошел недалеко от дома 46 по Озерной улице. Там проводилась опрессовка газовой трубы, и под давлением сжатого воздуха трубу разорвало.

В "Мосгазе" информацию об аварии опровергли. В этом ведомстве агентству заявили, что на газопроводе проходили работы по опрессовке и санации. По слова представителя пресс-службы "Мосгаза", руководство компании сейчас выехало на Озерную улицу.

В мае на Озерной улице произошел сильнейший в истории города пожар. Тогда огонь тушили свыше 15 часов, пострадали пять человек, сгорели и получили повреждения более 80 автомашин. Взрывотехническая экспертиза показала отсутствие внешнего взрывного воздействия на газопровод. Настоящей причиной взрыва названы ошибки, допущенные при строительстве трубопровода в 1980 году, а также при его ремонте в 1996 году.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru