Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сотрудник МВД похитил грузовик с имуществом
27 Августа 2009

Уголовное дело в отношении сотрудника МВД РФ по Центральному федеральному округу по факту хищения чужого имущества при транспортировке товара с Черкизовского рынка возбуждено в Москве, сообщил глава столичного СКП Анатолий Багмет.

Он отметил, что, по версии следствия, главный специалист отдела материально-технического и бытового обеспечения ГУ МВД по ЦФО (его фамилия не разглашается) вступил в преступный сговор с целью хищения грузового автомобиля ДАВ с товаром, который следовал с Черкизовского рынка в сторону Щелковского шоссе.

20 августа милиционер, прибыв на пост ГИБДД УВД по Восточному округу Москвы, под предлогом специальных мероприятий попросил остановить легковую машину "Хонда", сопровождавшую грузовик.

"Воспользовавшись временным отсутствием сопровождения, преступники остановили грузовую машину. Ее водитель, под угрозой применения насилия, приехал на склад в Реутов Московской области, где имущество было похищено", - сказал глава СКП РФ по Москве, добавив, что владельцам был причинен ущерб на общую сумму 27 млн рублей.

29-летний сотрудник МВД задержан, 24 августа он был заключен под стражу, - сообщает Интерфакс.

Обсуждение статьи

ВВС
Aug 27 2009 12:43PM

Министр «порадовал» вновь нас…

Готовят их … «в полёт на Марс».

Пока «успехов» не добьются,

На Марсе, вряд ли, приживутся…

Российских милиционеров научат быстро бегать, метко стрелять, не брать взяток и при этом быть обходительными и владеть собой в любой ситуации. Новые наставления по организации профессиональной подготовки сотрудников органов внутренних дел РФ подписал глава МВД Рашид Нургалиев. Документ в четверг публикует «Российская газета». В наставлении отмечается, что профессиональная подготовка милиционеров является одним из приоритетов служебной деятельности.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru