Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Жириновский потребовал отставки Грызлова
14 Октября 2009

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский потребовал отправить в отставку спикера Государственной Думы Бориса Грызлова , потому что "он не понимает, что такое парламент, демократия", сообщает агентство "Интерфакс". Кроме того, Жириновский потребовал сменить состав избиркомов и, прежде всего, Центризбиркома, который политик назвал "комиссией по блокаде выборов".

К требованию ЛДПР присоединились и коммунисты: лидер КПРФ Геннадий Зюганов потребовал отправить в отставку главу ЦИК Владимира Чурова. "Мы считаем, что Чуров абсолютно не выполняет своих обязанностей", - цитирует слова Зюганова ИА REGNUM.

Зюганов также пообещал "поднять массовый протест" в связи с

нарушениями на муниципальных выборах 11 октября. "Пока мы не поднимем массовый протест, ситуацию исправить будет невозможно", - заявил он. О намерении проводить митинги сообщил и Жириновский: по его словам, ЛДПР"будет проводить пикеты и митинги во всех точках".

Зюганов также объявил, что коммунисты отказались от запланированной на 15 октября встречи с министром финансов Алексеем Кудриным и потребовал встречи с президентом России Дмитрием Медведевым, с аналогичным требованием выступила и ЛДПР.

Ранее 14 октября КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия" покинули зал заседаний Госдумы в знак протеста против массовых нарушений и

фальсификаций на выборах. В подавляющем большинстве из 75 субъектов России, где состоялись выборы, победу одержала "Единая Россия", которую оппозиция обвинила в подтасовке результатов голосования.

КПРФ и ЛДПР отказались возвращаться в зал заседаний Госдумы до тех пор, пока власти не отреагируют на их требования.

Обсуждение статьи

галерка
Oct 15 2009 12:46AM

"Обидели юродивого — мальчишки отняли капеичку...ааа, АА..!"— в исполнении козлов...

Святые ж люди...

mundrukus
Oct 14 2009 9:00PM

ага-ага, дежурные протесты от кремлядей посыпались)))

теперь зато видно, что у нас есть аппозицыйя и она не даром просиживает свои кресла...

может им даже митинг дадут провести со старушками)))

Долго еще два эти клоуна будут играть в жопки в путеноидами? Пора товарисчу суркову других изобретать, приелось уже...

ВВС
Oct 14 2009 7:12PM

Скучно будет нам без вас...

Наш российский "Фантомас".

"Жирик" вновь "разбушевался" -

Без ГэДэ бы не остался...

Василёк
Oct 14 2009 6:15PM

Нормально, папа Путин в Китае, и детки расшалились. А Малыш делает вид, что ничего не происходит. Встречается с Фурсенкой и жалостливо говорит: мы, мол, образовали комиссию по ЕГЭ, но не для его отмены - он отменен не будет, - а чтобы что-то там "совершенствовать." Как будто до этого "эксперимент" по распилу бюджетных средств (ЕГЭ) не длился 7-8 лет.

Выглядит красиво: дескать, в этом бунте на коленях зюгановце=жириновцев я ни при чем.

Когда Зюганов проявляет подобную "решительность", это означает одно: "дайте денег". Это и понятно: на выборы было брошено немало средств и местами "проплаченные" депутаты не прошли. Отсюда и стремление возместить потери...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru