Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Бывший госминистр Грузии заявил, что Саакашвили наркоман
7 Декабря 2009

Бывший госминистр Грузии Георгий Хаиндрава обвиняет президента Михаила Саакашвили в употреблении наркотиков.

«Со всей ответственностью могу сказать, что Саакашвили – наркоман. И чтобы не быть голословным, предлагаю сдать вместе с ним в лаборатории анализ на наличие наркотиков в крови», – заявил Хаиндрава в интервью грузинскому еженедельнику «Алавал-дасавали».

Он также обвинил министра внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили в контроле наркопотоков, проходящих через Грузию. «Вано Мерабишвили является центральным «барыгой» в Грузии», – заявил Хаиндрава.

При этом Хаиндрава сказал, что и он в свое время пробовал наркотики, но с этим делом давно «завязал».

«Интерфакс»

Обсуждение статьи

Hard
Dec 29 2009 6:14PM

Возможно он не наркоман,но с головой он точно не дружит.Человек пытается съесть свой галстук.Это поведение нормального ????

nikolas
Dec 26 2009 3:38PM

xaindrava etot je ne chelavek a propka vizde lezit a saakachvili hto ne narkoman eto iasna on zakonchil samie izvesnie instituti v mire

golandec
Dec 18 2009 4:09AM

druzya xaindrava obizhennik, i potomu takoi zloi, poverte on nexoroshi chelovek.

Владимир
Dec 8 2009 7:40PM

В догонку. Каждый человек - это мир. И не важно какой он. Он может быть миром бомжа, а может быть миром миллиардера. Если Вы, Леночка хотите понять ИСТИНУ, то представьте, что вы раздетая и голая стоите у кирпичной стены под дулами АКМ(ов)- автоматов Калашникова модернизированных. Напротив дула тупого зрачка- все равны.

Владимр
Dec 8 2009 4:25PM

Со мной учились вместе граждане всех национальностей. И грузины в том числе, кстати не простые грузины, а направленные " по целевому назначению". Извините уж за тавтологиюю. Никакой ненависти я к ним не испытываю. Наоборот - с удовольствием выпью чистого, виноградного грузинского вина, и спою вместе с грузинами "Сулико".

Владимир
Dec 8 2009 11:06AM

В догонку. Самый большой грех- это трусость.

Владимир
Dec 8 2009 10:57AM

Леночка. Бесплатно. Вышел в 10:00 утра. Думаю, раз уж называют алкоголиком - нужно соответвовать! Захожу в магазин. Спрашиваю. Столичная есть? Девушка начала рыскать по полкам, а "Стоичной" то и нет. Спрашивает. А какую вам дать? Отвечаю. А какую бы вы сами выпили? Дала. Спасибо.

Пошел к дому, смотрю мужики открыли сливной колодец. Спрашиваю. Засорили? Отвечают. Не засорили а засрали. Говорю, ладно ребята, вижу что вам тяжело, но вы уж будьте так добры, прочистите трубу как следует. Смотрят вопросительно. Достал из пакета бутылку водки и дал. Взяли. Вот Вам и вся РАШКА on-line.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru