Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Пермский губернатор Чиркунов не ответит за "Хромую лошадь"
11 Декабря 2009

Пермский губернатор Чиркунов заявил, что поставит перед президентом Медведевым вопрос о своем служебном соответствии. Причиной столь радикальной честности губернатора послужила трагедия в пермском ночном клубе "Хромая лошадь",уже унесшая жизни 140 человек. Однако в Законодательном собрании Пермского края считают, что Чиркунову нечего ждать, когда президент укажет ему на дверь - надо уходить самому.

Оппозиционные депутаты Законодательного собрания Пермского края пытались инициировать отставку губернатора Олега Чиркунова, утверждая, что он несет ответственность за трагедию в клубе "Хромая лошадь". Семь депутатов предложили принять соответствующее обращение к президенту, но против выступила фракция "Единой России". Вице-спикер краевого парламента Илья Шулькин назвал предложенную инициативу "пиаром на костях",

Обсуждение статьи

ЗАЯЦ
Dec 13 2009 6:33PM

дА И НЕ ХРЕН ЕМУ ОТВЕЧАТЬ

ЗАЯЦ
Dec 13 2009 6:32PM

ГЕРОИ БЛИН,,,,,,,,,,,,,,, А ПРО МАЛЬЧИКОВ В ЧЕЧЬНЕ?КТО ПОМНИТ? ПРОТУСОВАЛИСЬ,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НАВЕРНЯК НЕ БЕДНЫЕ,У НАС КАК ТО В ГОРОДЕ ТРАГЕДИИ НЕТУ

Надюха
Dec 12 2009 8:42AM

По поводу пожарища в пермской "конюшне" только ленивый не высказался. Кроме министра культуры Авдеева. А мог бы сказать: каков статус этих "заведений", где молоденькие девочки ищут симпатий состоятельных джентльменов и наоборот?

По общему мнению, ночные клубы - рассадник наркотиков, алкоголя и проституции. Может, лучше их преобразовать в молодежно-спортивные клубы, пусть даже и платные?

В общем, не хочет культурный министр "кошмарить" эти заведения. Они его вполне устраивают...

Амфибрахий
Dec 11 2009 11:37PM

Состояние Чиркунова эксперты оценивают в 250 млн.уе. Стало быть, 7,5 млрд. рублей. Его на должность губернатора рекомендовал Трутнев, который стал министром природных ресурсов и не стесняется декларировать доходы в 100 млн. рублей в год.

Думаю, Чиркунов - птица такого же полета. В 1985 году окончил высшую школу КГБ СССР и с 1991-го по 1994 "представительствовал" с торгпредстве в Швейцарии.

Не скрывается, что он - владелец сети супермаркетов "ЭКС Интернэшнл". Причем, одна из фирм зарегистрирована в Швейцарии, где с двумя взрослыми сыновьями проживает его жена.

Полагаю, как Трутнев купил должность министра, так и Чиркунов - должность губернатора. Скорее, ему ее навязали Путин и Сурков, чтобы через него пополнять общак "Единой России".

Так что Медведеву тяжеловато снять с работы Чиркунова: ибо покупал он место губернатора у Путина. Тут надо столько нюансов решить и, прежде всего, - вернуть "бабло", на что Кремль никогда не пойдет...

Конская колбаса
Dec 11 2009 7:06PM

Все т.н. "ночные клубы"- это бордели. Ночью молодежь должна спать, а не ширяться и сношаться в грязных кабаках.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru