Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Бразилии отчим, практикующий магию, воткнул в тело 2-летнего пасынка 50 игл
19 Декабря 2009

Бразильские медики успешно провели первую операцию по извлечению четырех игл из тела двухлетнего ребенка, сообщает в субботу агентство AP. Иглы в малыша воткнул отчим во время ритуалов черной магии. Во вторник медики, обследовавшие ребенка в северо-восточном бразильском штате Баия, обнаружили в его теле около 50 стальных игл.

Мать привела мальчика в больницу с жалобами на боли в животе. На рентгеновском снимке врачи сразу обнаружили 17 игл в его пищеварительной системе, а при более тщательном обследовании количество металлических предметов, найденных в теле ребенка, выросло в разы.

По данным полиции, отчим ребенка признался в преступлении. Операция прошла в пятницу вечером и длилась около трех часов. Состояние ребенка оценивается как стабильное, отмечает агентство.

По данным пресс-службы клиники города Сальвадор на северо-востоке Бразилии, в ходе операции врачи извлекли только те иглы, которые угрожали жизни ребенка - одна из них уколола сердце, еще две находились рядом с ним, а четвертая находилась внутри одного из легких малыша.

Теперь врачи будут следить за состоянием ребенка, чтобы определиться с проведением еще по меньшей мере двух операций по удалению оставшихся игл в теле ребенка, сообщает lenta.ru.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru