Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Директора обвинили в неграмотном взрыве Монумента славы.
21 Декабря 2009

В субботу в результате работ по демонтажу памятника советским воинам «Монумента славы» в Кутаиси, который осуществляла частная компания «Сакпеткмрецви» («Грузвзрывпром»), от бетонного осколка погибли два человека – восьмилетняя Нино Джинчарадзе и ее мать Эка Джинчарадзе. Следствие установило грубое нарушение мер безопасности.

Подозреваемый в неудачном подрыве директор частной фирмы Автандил Дарсавелидзе оставлен под стражей на два месяца. Такая мера пресечения избрана - в виде двухмесячного предварительного заключения. Решение вынес в понедельник Тбилисский городской суд. Дарсавелидзе обвиняется по статье 240-й уголовного кодекса - нарушение правил безопасности при осуществлении работ, которая предусматривает лишение свободы от двух до пяти лет.

Автандил Дарсавелидзе является техническим директором компании «Сакпеткмрецви («Грузвзрывпром»). Он был задержан в минувшее воскресенье в качестве подозреваемого по делу о взрыве мемориала.

Обсуждение статьи

Hard
Dec 29 2009 6:33PM

Ewiak Ryszard

Dec 21 2009 7:55PM

Нет этого в Библии! Хватит пудрить мозги людям!

Люди погибли из-за спешки! Взрыв хотели подарит Михо на день рождения(по старой совковой привычке)Но поступила команда(сделать всё быстро) Банально не хватило время подготовить столь серьёзное разрушение.Думаю на этом памятнике подорвалась бы любая(даже самая серьёзная)фирма!Памятник подорвали чисто по политическим причинам!

Ewiak Ryszard
Dec 21 2009 7:55PM

Напряжение между Москвой и Тбилиси возросло. Каким будет финал? Я думаю, что нетрудно догадаться. Библия говорит: "В определённом времени [царь севера = Россия] возвратиться обратно [восстановить влияние, утраченное с распадом СССР] и войдет на юг [многое указывает на то, что это может быть Грузия], но не будет как раньше [торжества, как в 1921], и как позже [в 2008], потому что прибудут против него жители берегов Киттим [Запад], и будет унижен, и возвратится" (Даниила 11:29,30a).

Ссылаясь на это пророчество, Иисус сказал, что восстанет народ на народ (этнический конфликт), а потом царство на царство (Мaтфея 24:7). Книга Откровения предрекает, что в то время будет забран мир с земли и использован "большой меч" - ядерное оружие (Откровение 6:4).

Но прежде чем это произойдет, Россия возвратиться обратно. Это пророчество начало уже исполняться. Россия возвращает себе позицию сверхдержавы. Многое указывает на то, что Небо запланировало масштабный возврат России, поэтому следует ожидать углубления нынешнего кризиса. Наверное нетрудно догадаться, что в связи с этим неизбежен будет распад Евросоюза и НАТО.

Подобным образом Бог исполнил предыдущее пророчество, касающееся возврата российских гарнизонов в собственную страну. Предыдущий фрагмент Небесного плана указывает на историю России после Второй мировой войны: "И возвратится в землю свою с богатствами великими [1945]. А сердце его против завета святого [государственный атеизм], и будет действовать эффективно, и возвратится в землю свою" (Даниила 11:28). В последнем фрагменте этого текста предсказывалось, что российские гарнизоны вернутся в страну. Для полной реализации этого плана нужно было то, что казалось невозможным: распад Советского Союза и Варшавского договора. Благодаря этому пророчество полностью могло исполниться. Как видим, для Бога ничего невозможного нет. Россия безусловно возвратиться обратно!

Пророчества из 11 главы Книги Даниила сбываются одно за другим, в хронологическом порядке.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru