Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Всех поздравляем с наступающим Новым годом
28 Декабря 2009

Всем читателям нашего сайта желаем здоровья, отдыха в праздничные дни, работы в рабочие дни, чтобы эта работа была, и за нее бы много платили. Желаем везения, безопасности. Желаем нашей стране благополучия и мира.

Будьте с нами в новом году. А мы будем с вами!

Обсуждение статьи

рома
Aug 18 2010 11:43PM

как хочется правды и чистоты, как поскудны все (ВСЕ) чиновники: чем выше сидят тем поскуднее. Но самое страшное - конца и края нет их беспределу. Потому он и вечен, вопрос: "Что делать-то?, братцы?"

Жаль Россию.

Прохожий
Jan 8 2010 1:53AM

Желаю сотрудничать в Новом Году с Юрием Болдыревым, Моисеем Гельманом и Алексеем Навальным!

ВВС
Jan 1 2010 5:40PM

Итоги подводим…

Там - «нетто», тут - «брутто».

И блоги заводим -

В ожидании БрУта…

Брутто (итал. brutto — грязный) — антипод нетто, означает нечто неочищенное от мусора, например, вес товара с упаковкой, доход без вычета издержек.

Не769;тто — (итал. — «чистый») имеет несколько значений:

o вес товара без упаковки, тары и тому подобного; антоним — Брутто

o цена товара за вычетом скидок, син. «Дисконт»

o чистый доход за вычетом всех расходов

Марк Юний Брут Цепион (лат. Marcus Junius Brutus Caepio; 85—42 гг. до н. э.) — римский сенатор, известный как убийца Цезаря.

Амфибрахий
Dec 31 2009 5:54PM

Всех и хозяйку сайта - с Новым годом и Рождеством Христовым! Здоровья, личного благополучия, успехов в делах и начинаниях!

Сегодня 31-е. Чего хочется в Новом году? Хочется включить телевизор 1-января и... не видеть опостылевшие до смерти физиономии.

Не видеть потаску...к Собчак и Канделаки (не по порядку). Не видеть физиономии двух гетеросексуалов, называющих себя "новыми русскими бабками". Убожество полное.

Не видеть Филю, не видеть Петросяна и его крикливую бабу Степаненко. Не видеть Кл.Новикову с ее измызганной тетей Соней.

Не видеть кривлянье в "Прожекторе..." Цекало, Урганта, Светлакова и всей этой прикормленной антисоциальной компании псевдоюмористов, не понимающих, что такое юмор и как он добывается. Не видеть «Комеди Клаб", и "Нашу Рашу» как проявления крайнего дебилизма.

Если убрали Соловьева с НТВ с передачей " К барьеру", значит можно убрать и этих кривляк, которые только подчеркивают дебилизм нынешней власти? Если Медведев говорит, что "наше телевидение - лучшее в мире" - значит, сам такой?

Разумеется, не видеть "хроники" Сванидзе и Млечина, делающих "бабки" на извращении истории великой страны.

Не видеть «Заслуженного деятеля культуры» Борю Моисеева с его вихляющим задом. Без которого не обходится уже ни один телеконцерт. Пугачеву показывать в случае крайней необходимости. И Задорнова с его сучьими нападками на русский народ.

Да, чуть не забыл - отправить в Магадан на года-полтора Малахова с его передачей-сплетницей. Пусть добросовестным трудом в зоне вечной мерзлоты замаливает все те гнусности, которые несет с экрана. Можно, дать отдохнуть и шарлатанствующему Малахову, чье вопиющее невежество так и сочится с экрана. Ведь ни ума, ни элементарного медицинского образования. Тоже мне лекарь - при заболевании позвоночника советует задирать ноги кверху. И это при межпозвоночных-то грыжах?

Это, только первый этап зачистки «голубого экрана» от «голубых». А на очереди еще кровавые боевики с рекламой, на которых Эрнст, Кулистиков, Добродеев делают себе состояния.

Ну, мы видели светлые головы этих особей во время "непринужденной беседы" с Медведевым...

Не видеть бы отрепетированных ежеутренних встреч Медведева с министрами, призванных внушить, что именно так и надо руководить катящейся под откос страной. С помощью Интернета, блога, статей и приятных утренних бесед ни о чем. И отлитого в бронзе гранита.

Пусть Год Тигра не будет для нас таким свирепым, как Год Быка.

Желаю всем исполнения желаний в Новом Году!

Счастья, любви, удачи, счастливого детства нашим деткам!

Владимир
Dec 30 2009 11:17AM

Леночка, я тоже поздравляю Вас и всех сотрудников Стрингера с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым. Желаю в первую очередь здоровья, поскольку без него - все остальное ничто, суета сует. А еще удачи и популярности Вашему сайту, вместе с хорошими, стабильными доходами и прочным финансовым положением несмотря ни на какие передряги. Счастья любви и благополучия всем вам и вашим семьям. И чтобы в правом кармане у каждого всегда было побольше "красненьких", а в левом -"зелененьких". Без этого ведь тоже, увы, нельзя.

Ну а всем читателям Стрингера:

- минимальных пенсий не ниже 15 тыс. руб. в месяц;

- минимальных зарплат не ниже 50 тыс. руб. в месяц;

- стоимости ГСМ газа и электроэнергии - не более 50% от среднеевропейской рыночной цены;

- стоимости квадратного метра обычного жилья не более 12 тыс. руб;

- годовой (2010года)инфляции не выше 3%;

- ставок по кредитам не выше 7% годовых;

- бесплатного и качественного медицинского обслуживания и образования;

- безопасности вам, вашим близким и вашему бизнесу;

- и конечно здоровья,здоровья и еще раз крепкого здоровья.

MERRY CHRISTMAS and HAPPY NEW YEAR!!!

Т.О.
Dec 29 2009 6:21AM

Здоровья, оптимизма, благополучия!

Желаю в Новом году поменьше сплетен о Ксюше Собчак, нацболах и пр. и побольше коррупционных и экономических материалов

Василёк
Dec 28 2009 12:51AM

Хотелось бы от Администрации столь уважаемого сайта более конкретных пожеланий. Например, желаем вам, чтобы в год свирепого Тигра:

а) Чубайс, наконец, получил по заслугам;

б) были отправлены в оставку такие скомпрометировавшие себя небожители, как министр энергетики Шматко, министр промышленности Христенко, а также "президент" РЖД миллионер Якунин.

в) начаты расследования по поводу причастности к появлению многомиллионных доходов своих жен-бизнесменок таких высокопоставленных чиновников, как пом.президента Дворкович, пом. президента Приходько, зам.главы Администрации президента Сурков, первый вице-премьер Шувалов и других министров...

г) был с позором изгнан губернатор Пермского края владелец 48 супермаркетов и магазинов миллиардер Чиркунов;

д) г-н Путин перестал надеяться на получение президентства в 2012 году...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru