Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Жириновский предложил одобрить многоженство
20 Января 2010

Вчера на заседании Совета по реализации нацпроектов лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил Дмитрию Медведеву усовершенствовать Кодекс о семье и браке РФ.

- 30 процентов детей рождаются вне брака, - сказал Жириновский. - Если мужчина получит право регистрировать брак со второй женщиной, которую он уважает, и не хочет рушить семью, мы на него возложим ответственность за эту вторую семью, - предложил он. - И еще. Давайте установим премию - 100 тысяч рублей за первого ребенка. Я уверяю, половина женщин, которые хотят прервать беременность, согласятся рожать.

Надо сказать, что с этой хохмой Жириновский вылезает далеко не в первый раз.

Медведев обещал попросить правительство проанализировать эти предложения.

Обсуждение статьи

Владимир
Jan 22 2010 7:14PM

Было и первобытно-общинное общество, там еб...сь все кому не лень, со всеми кому не лень и дети были общие. Семья ( нормальная) - основная ячейка как государства, так и цивилизованного общества. А вы опять пытаетесь втянуть русских в коммунистический бардак. Нет коммунизма - блеф это, сладенькая сказка для полудурков!!! Учите историю, там и про брак церковный и про венчание - клятву перед Господом и про все прочее. Гражданская регистрация брака нужна прежде всего гражданскому обществу ( безбожному), которое вы нам навязали и потомкам этого безбожного общества.

Еще один Русский Иван
Jan 21 2010 5:32PM

И мне тупому пожалуйста тоже объясните? А если кто-то не может содержать две семьи и завидует тем, кто имеет такую возможность и желание, то это проблема тех кто это не умеет. ЧТо касается православия - то когда оно писалось - многие жили на 2 дома. И никакого института брака и регистрации отношений тогда не было. Это все появилось только в 20 веке...

Владимир
Jan 20 2010 1:47PM

У нас вообще то ведь два Вовочки и один Димочка. И все трое в 2010 году видимо " в ударе". О том, что предложения лидера ЛДПР идут напрямую вразрез с христианской, православной религией - говорить не буду. Даже т.н. гражданский брак рассматривается Русской Православной Церковью как " БЛУДНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО". Но "сыну Моиссееву" видимо этого мало. Ну тогда уж, параллельно, нужно предлагать и мнгомужество, а вместе с ним и однополую любовь и однополые семьи. А что??? Предлагать - так уж предлагать!!!

Что касается второго предложения, то по-хорошему, чтобы действительно поднять деторождаемость, нужно в первую очередь обеспечивать молодые семьи собственным жильем. Я уже писал, что в ГДР молодой семье государство давало беспроцентный кредит, достаточный для покупки простенькой 2-ух комнатной как минимум квартиры, на обзаведение домашним имуществом первой необходимости и покупку самого дешевого автомобиля "Трабант". После рождения первого ребенка - "прощалась" 15%-ная часть выданнного кредита, после рождения второго - снималось еще до 50% кредита, после рождения третьего и более - кредит анулировался, т.е. молодая семья освбождалась от какой-либо платы за полученный от государства кредит. Вот действительно эффективный путь. Так это делали в ГДР. Что же мы - в богатейшей Росии так же сделать не можем???!!! Ах - денег нет?! Ну так верните из-за рубежа 2 триллиона долларов, выведенных из России за время дерьмократии разными путями.

Странно, что столь высокопросвященный государственный муж, как сам Президент Медведев, обратил внимание на этот "ночной бред" с усыновлением Гаитянских детишек. Очень напомнило замену лампочек ИльиЧА на лампочки АнатольиЧА, широкополосный интернет и 4-ое поколение связи для деревень, в которых до сих пор нету даже газа и постоянного энергоснабжения, не говоря уже о теплых ванных комнатах и теплых же клозетах ( канализация и центральное отопление).

Словом - РАШКА не перестает огорашивать мир творцами новейших идей и технологий. А пока - КПД советского оборудования в промышленности и сельском хозяйстве медленно, но неотвратимо приближается к НУЛЮ. Ура, товари(счи)!!! Да здравствуют президент,партия и правительство, неуклонно ведущие русский народ к новым победам и свершениям !!!

ВВС
Jan 20 2010 1:23PM

Не хватает Жирику любви, не хватает…

Снова с хохмой многожёнства вылезает.

Лишь, по паспорту наш Вольфыч - россиянин.

В глубине же он души – мусульманин…

Русский Иван
Jan 20 2010 1:15PM

Объясните, мне, тупому, если мужчина может содержать не только одну семью, то что в этом плохого для вымирающей русской нации? Может быть пора уже перестать врать самим себе и узаконить полигамные браки?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru