Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Вести с фронта "Речник"
22 Января 2010

Удальцов отметил, что намерения бывшего военного действительно серьёзные, и просто так в его дом строители войти не могут. Между тем экскаватор, занимавшийся сносом домов в "Речнике" сегодня сломался. У техники не выдержала гидросистема – лопнули шланги, с помощью которых приводится в действие ковш.

Напомним, накануне около 20 человек, которые пытались помешать сносу строений, были задержаны. По словам очевидцев, милиция действовала грубо.

Лидер московского отделения КПРФ Владимир Улас предложил обсудить ситуацию вокруг посёлка "Речник" на уровне Государственной думы.

Спикер Госдумы Борис Грызлов сообщил, между тем, что уже дано поручение профильному комитету разобраться в происходящем на западе Москвы.

Обсуждение статьи

Владимир
Jan 24 2010 1:27PM

Я хочу сказать, что если бы власть состояла из людей типа меня - то таких вещей даже близко бы не было и никогда бы не происходило. Власти нужно меняться. Об этом я говорил и на Старой Площади и писал непосредственно как Путину, так и Медведеву. За кустами никогда не прятался и не прячусь. Но ведь я русский националист и патриот, не ворую из принципа, да еще " полез учить ученых". Поэтому стал белой вороной в черной стае. И получил свое. Ну да бог с ним.

Что касается " поздно метаться дядя...", то я уже не раз говорил и повторю еще раз - если власть не изменится сама - ее изменит или уберет сама жизнь, объективная реальность, которая существует вне зависимости от чьих-либо субъективных оценок, даже если это оценка самого Президента или Премьер - министра. Только больнее будет - намного больше. Против лома нет приема, если нет другого лома...

Антон
Jan 23 2010 11:37PM

Владимир: ну и что ты этим хочешь сказать??? Сам же сказал элитные поселки не трогают а простых людей тронули. И дело не в революции а в том что народ быдло и пока до них бульдозер не добрался они будут сидеть и молчать как бараны. А Лужков в столице будет рулить как хочет и скоро сам на бульдозере будет ездить куда захочет и как захочет. И против лома нет приема. Надо было выбирать власть правильную а теперь поздняк метаться дядя...

Владимир
Jan 23 2010 7:30AM

Бред какой-то. Чьи то дома сносят, тут же элитный поселок таун-хаусов для избранных, который никто не сносит, спортивные сооружения ФСБ - тоже не трогают и прочие постройки властных, к которым никаких претензий нет. Никаких документов, насколько я знаю, при этом не представлялось, а жителям домов неоднократно отказывали в регистрации строений. Многие дела еще в судах Создается очень опасный в целом для страны прецедент. Демократическая ( т.е. избранная народом) власть с этим самым народом считаться не собирается и делает как в советские времена - хочу взять под себя - отбираю землю и здания у собственников и делаю как хочу. Все ведь вокруг народное - а следовательно - мое. Но тут возникают двойные стандарты. Если мы перешли к персонификации собственности - то все хозяева "Речника" имеют равные права на собственность с другими застройщиками. И если сносить - то тогда уже все без разбора строения, находящиеся в данном районе. А "Вася наш - его не сносим," "Петя не наш - его сносим - принципы незаконного, насильственного отбора собственности времен 1917-ого, коллективизации и продразверстки, а в сегодняшних "понятиях" - чистой воды рейдерство. И не нужно думать, что тебя лично это же никогда не затронет. В 1917-ом думали точно так же. Сначала -уберут Царя, но нас не тронут. Затем - уберут дворян, но нас не тронут, затем промышленников, затем купцов, затем военных, затем интеллигенцию, затем кулаков, подкулачников, середняков, казачество, церковь - все в результате "пошли под нож". Словом - у тебя есть корова, а у меня нет - отдай. Мы возвращаемся в революцию ( военный переворот) 1917-ого???

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru