Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Дымовского арестовали
22 Января 2010

Из Краснодарского края сегодня пришли сообщения об аресте бывшего майора милиции Алексея Дымовского.

Как сообщил «Интерфаксу» правозащитник Вадим Карастелев, Дымовский был взят под стражу, по решению Приморского суда Новороссийска. В интервью радиостанции «Эхо Москвы» Карастелев это подтвердил: он сказал, что на Дымовского надели наручники и посадили в автозак.

Напомним, Дымовский приобрел широкую известность после того, как выступил в Интернете с видеобращениями, в которых говорил о коррупции в правоохранительных органах.

Обсуждение статьи

кремлевские гниды мстят народу
Jan 24 2010 10:45AM

позорная и запоздалая месть режима его критикам(вспомните выдвинувшегося в кандидаты на пост Президента России мэра Архангельска,Дмитрия Донского!)...,говорит о том ,что властьпреступная сама -по себе еще и позорно слаба , а выборы держаться под контролем кремлевского семейства ,дабы не допустить потерю корыта....Арестовали Дымовского...,где-то не отчитался за ,яко-бы 800 евро...А посмотрите,что в это же время все прокуроры,начальники МВД,судьи,имеют в собственности на подставнух лиц имыщество стоимост;ю в сотни тысяч и миллионы долларов!!!...,приобретеннуе на взятки !НЕТ ДОВЕРИЯ ПОЗОРНОМУ КРЕМЛЮ! НЕТ ДОВЕРИЯ РЕЖИМУ ВОРОВ И ПОЛИТИЧЕСКИХ НАПЕРСТОЧНИКОВ!!! ПОДДЕРЖИМ ПЕРВОПРОХОДЦЕВ БОРьБЫ ЗА ПРАВДУ,ЗА СВОБОДУ РУССКОГО НАРОДА!

огонёк
Jan 22 2010 8:00PM

дымовая завеса развеялась и воочию предстал ответ путины на открытое обращение к нему. Дымовские и прочие зарубите себе на носу, хозяин не позволит вам просовывать свой нос куды по замыслам хозяйским только хозяйским выкормышам проходка по хозяйским же стикерсам.

Не для того хозяин пестовал псарню, чтобы некий ветеринар стал настаивать на прививках против так искусно и по хозяйски взлелеянного бешенства.

Дым без Огня пустое дело.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru