Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В посёлке Речник "идёт охота на волков"
26 Января 2010

В посёлок вошли силы милиции и некого "спец-батальона милиции" которыми руководит полковник отказавшийся представиться.

Цель операции поиск и задержание членов "Славянского союза" и выявление лиц не имеющих отношения к жителям посёлка. Сотрудники группами прочёсывают посёлок имея на руках фотографии со сборов "Славянского союза".

Идёт активный опрос жителей о местах возможного нахождения соратников СС.

P.S. База "Славянского союза" была блокирована ещё несколько часов назад, сотрудникам милиции удалось задержать 4 активистов движения.

(Административные протоколы на людей не заполняются, идут профилактические беседы с целью убедить людей отказаться от поддержки граждан в посёлке СНП Речник).

Напоминаем, что не на одного члена "Славянского союза" сотрудниками милиции не было составлено не одного протокола(!) и не зафиксировано не одного правонарушения.

В связи с чем юристы организации считают необоснованными действия прокуратуры, которая вынесла за два дня(!) два предупреждения общественному движению "Славянский союз" в разжигании "СОЦИАЛЬНОЙ" розни.

ru_politics

Сегодня, 26 января, вопреки обещаниям, которые накануне были даны главой Управы "Крылатское" Никитиным о том, что ближайшие два-три дня снос домов производиться не будет в связи с сильными морозами и чтобы дать возможность людям добровольно покинуть участки, рано утром в сопровождении милиции подъехала строительная техника и начался снос дома №10, хозяев которого не оказалось дома. Как рассказал лидер Левого фронта Сергей Удальцов, тот кордон из людей, что остался дежурить на выезде в поселек, был силовым образом оттеснен. Жители остальных домов при поддержке активистов Левого фронта продолжают держать оборону. Также в поселке горит один из домов, снесенных ранее.

Жители поселка Речник требуют призвать к ответу главу управы Никитина, не постеснявшегося врать людям перед камерами журналистов, а также руководство московского правительства, давшего Никитину полномочия на незаконный снос поселка.

АПД. Только что стало известно, что в поселке задержаны Сергей Удальцов и активист Левого фронта Николай Краснов, - сообщает пресс-служба "Левого фронта".

Обсуждение статьи

Россия
Jan 26 2010 11:21AM

А в это время Вова Путин глаголет: Россия обязана обеспечить развитие Кавказа - http://infox.ru/authority/state/2010/01/23/Putin__Rossiya_obyaz.phtml За счет русских, конечно...

Москва решила облагодетельствовать за счет русских регионов главную опору кремлевского режима - россиян кадыровцев и прочих националов Северного Кавказа.:

1) Освободить кавказский бизнес от налогов путем создания на территории СКФО безналогового рая в виде свободных экономических зон и индустриальных парков в каждом регионе Северного Кавказа.

В рамках единого экономического пространства эРэФии это создаст неравные конкурентные условия в бизнесе и приведет к окончательному разорению Русских предпринимателей.

2) Построить на Северном Кавказе за счет бюджета РФ новые дороги, аэропорты - инфраструктуру XXI-го века.

3) Полностью ликвидировать проблему безработицы в северокавказских республиках, создать сотни тысяч рабочих мест и десятки тысяч предприятий малого бизнеса.

Банкам с госучастием (на бюджетные деньги!!!) поручено обеспечить экономику региона доступными кредитами.

4) Серьезно улучшить качество жизни людей, разработать и реализовать планы благоустройства городов и других населенных пунктов Северного Кавказа.

Не регион РФ, а цветущий сад, да еще с инфраструктурой XXI-го века!!! Не разваливающая от нищеты и обреченности вымирающая Россия, а успешно плодящийся и веселящийся Кавказ. Тепло, фрукты, горы, живи и радуйся на российские деньги. Продолжай ненавидеть Россию и русских за развязанную Путиным войну. Оправдай свой геноцид против "грязных русских свиней" вымышленной оккупацией. Живи в достатке и создавай террористические ячейки в сверхкомфортных условиях на деньги тех, кого собираешься уничтожать в дальнейшем.

А Русским когда власть собирается хоть что-то строить? Где программы подобного развития Дальнего Востока? Где государственные программы развития (и деньги на их реализацию) Псковской, Архангельской, Новгородской, Тверской областей, других областей России, а не только Кавказа? Почему Кавказ, где и так все нормально с рождаемостью, где строят не халупы, а дворцы, финансируется в первоочередном ключе?

Изменить этот сценарий вечного кормления Северного Кавказа за счет нищающих русских регионов, остановить джихад и выиграть в этом глобальном противостоянии с агрессивным исламом можно только если русские начнут себя уважать и действовать как Люди, а не быдло-налогоплательщики.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru