Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В рядах пермских "единоросов" оказался предатель
27 Февраля 2010

В ходе избирательной кампании по выборам депутатов Березниковской городской думы руководство ОАО "Азот" (УК "Уралхим") активно использует активистов городского отделения КПРФ. Об этом в эфире березниковского телевидения рассказал лидер местных коммунистов Владимир Вотинов. Вместе с партактивом он встретился с генеральным директором "Азота" Михаилом Маркиным, после чего для работы отделения КПРФ и выборного штаба этой партии в Березниках было выделено новое просторное помещение в бывшем Дворце культуры им. Ленина, принадлежащем "Азоту".

Особенно партийцам понравилось, что "азотчики" отремонтировали памятник Ленину. Коммунисты, в свою очередь, согласились поддержать кандидатов, которых "Азот" выдвинул на выборах в гордуму. При этом, по словам Вотинова, было особо оговорено, что среди поддерживаемых кандидатов не должно быть "врагов КПРФ", то есть "единороссов". И это - несмотря на то, что директор местного филиала Управляющей компании "Уралхим" Михаил Маркин сам является членом "Единой России".

При том, что кандидаты от "Уралхима"-"Азота" фигурировали в списках партии "Справедливая Россия", коммунисты помогают им разносить предвыборные листовки. В обмен на это "азотчики" получили возможность принимать участие в работе избиркомов под флагом КПРФ. Как пояснил лидер березниковских коммунистов, "мы выдвинули их кандидатов в окружные избирательные комиссии с правом решающего голоса".

Владимир Вотинов также раскритиковал "единороссов", калийщиков, бывшего мэра и известное в городе движение "Березниковский характер", заявив, что отказывается со всеми ними сотрудничать. Примечательно, что совсем недавно Михаил Маркин со страниц корпоративной газеты "Азотчик" тоже подверг критике компанию "Уралкалий" и экс-главу Березников Андрея Мотовилова за "дискредитацию партии "Единая Россия", пренебрежение партийными принципами и интересами партийных лидеров".

Кандидаты от "Азота" в большинстве своем являются самовыдвиженцами и соперничают главным образом с теми, кого выдвинула "Единая Россия".

Вотинов также сообщил о планах коммунистов провести в ближайшее время в Березниках митинг протеста "против повышения стоимости социальных услуг", - сообщает Пермская деловая и политическая газета "Компаньон".

Обсуждение статьи

Прохожий
Feb 27 2010 5:54PM

Рабочая кооперация ! неужели думается что производители бытовой техники на разных заводах и из разных комлектующих делают изделия - НЕТ всё из одной бочки, это маркетологи "воюют" с другими брендами, а инженерам пофиг им работу надо делать.

только вот всё равно выхлоп у этой возни для тех для кого она устраивается = 0 а уровень корупции у разрешающих органов = 100% .

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru