Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Провокация телекомпании "Имеди"
13 Марта 2010

Грузинская телекомпания "Имеди" вечером 13 марта передала в эфир "специальный репортаж о развитии событий в Грузии в результате российской интервенции".

В телесюжете, стилизованном под экстренный выпуск новостей, в частности, сообщалось, что "сегодня утром в Цхинвали был совершен теракт против главы Южной Осетии Эдуарда Кокойты, после чего российские войска вторглись в Грузию". Далее говорилось: "Правительство и президент Михаил Саакашвили были эвакуированы".

Затем авторы репортажа сообщили о гибели Михаила Саакашвили и создании Народного правительства во главе с Нино Бурджанадзе. Программа продолжалась полчаса, и после сообщений "об ужасных бомбардировках Россией аэропортов и морских портов Грузии" телекомпания, наконец, сообщила, что это был "специальный репортаж о возможном развитии событий".

То есть это была как бы шутка.

Но не простая. Упоминание в репортаже имени "предателя грузинской нации №1" Нино Бурджанадзе однозначно свидетельствует о том, что соавторами репортажа являются спецслужбы Саакашвили.

Обсуждение статьи

Дмитрий
Mar 15 2010 6:10AM

А почему именно 13-го?

Наблюдатель
Mar 14 2010 10:36AM

Зондирование общественного мнения...

ВВС
Mar 13 2010 11:17PM

Провокаторов надо наказывать…

Это ж надо – такое показывать.

Натравить друг на друга народы –

Могут только безумцы-уроды…

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru