Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Фильм "Мой дом в зеркалах" о молодости Софи Лорен выходит на экран
16 Марта 2010

Роль молодой Софи Лорен в фильме досталась 27-летней Маргарет Мейд, похожей на знаменитую актрису как две капли воды. Фото с сайта www.woman.ru

Фильм "Мой дом в зеркалах" вышел на экран. Это фильм о юности Софи Лорен. Софи Лорен в фильме "Мой дом в зеркалах" играет свою маму Ромильду Виллани, женщину с несчастной судьбой. Отец Софи и ее сестры Рональдо Шиколоне был редким негодяем и не только не женился на материа Софи, сделав ей двух дочерей, но и впоследствии вымогал деньги у Софи Лорен, чтобы та купила своей младшей сестре Анне фамилию этого самого Рональдо - неблагозвучную фамилию Шиколоне. Иначе сестру дразнили бесфамильной.

Софи Лорен сыграла в итальянском фильме свою собственную мать, которая так и не стала актрисой. В двухсерийной картине речь идет о жизни матери Софи – Ромильде Вилани, смысл жизни которой заключался в том, чтобы сделать свою дочь звездой.

В картине рассказывается, что у матери Софи Лорен тоже могла быть карьера в кино, но родители ей запретили и думать о кинематографе. В фильме попыталсиь изменить судьбу матери: несмотря на криминальный район, где росла Вилани, она становится мировой звездой, как и Софи Лорен. Так что фильм нельзя назвать в полной мере биографией.

Сценарий написан по книге Анны Марии Шиколоне – сестры Лорен, которая вышла замуж за сына диктатора Бенито Муссолини - Романо. История в картине начинается с рождения Софи Лорен в Риме, когда ее мать Виланни бросает отец девочки. И она жертвует собой ради Софи. Кстати, Софи Лорен уже второй раз играет свою мать. В 1980 году в картине «Софи Лорен: собственная жизнь» она сыграла и себя и маму. Но тогда ей было 56 лет. В свои 75 актриса все-таки решила, что играть молодую девушку уже не солидно и тогда режиссер нашел 27-летнюю сицилианку Маргарет Мейд. Она как две капли воды похожа на Лорен в молодости. Транслировать его будут в следующем году на итальянском телеканале, сообщает Daily Mail.

Обсуждение статьи

МелиЕмеля
Jun 28 2023 10:29AM

"Кокие вашьи доказателства"?! Где документы, свидетельства: "постановка на учёт", регистрация задержаний-арестов, протоколы и фотографии "фас-профиль-табличка" у полицейской ростовой линейки?

Или кто-то занимается тем же, в чём до сих пор не устают обвинять товарища Троцкого?..

спросилюбогоитальянца
Apr 14 2023 1:41PM

Начинала с проституции и порно, будучи ещё несовершеннолетней. Весь "киноцех", знавший о её прошлом, звал её не иначе как "Sophia L'oral" или "Соси Лорен".

papa rimskij
Aug 8 2020 3:01AM

София занималась проституцией с очень раннего возраста под руководством матери и бабки.

сутенёр
May 10 2017 3:01AM

В насчёт проституции там ничего не было?..

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru