Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Геополитическая липа
26 Августа 2002

Перед самым отпуском, в июле, премьер-министр Михаил Касьянов передал здание в центре Москвы в «безвозмездное пользование» учрежденному Владимиром Жириновским Институту мировых цивилизаций (ИМЦ). Жириновский объясняет щедрость премьера тем, что институт - единственный в мире ВУЗ, где учат геополитике. Реально, по мнению экспертов, это является «платой» за содействие правительсву со стороны ЛДПР в проведении правительственных законопроектов.

О личном участии Касьянова в этом деле свидетельствует факт, что премьер поручил подготовить Минимуществу распоряжение о передаче здания площадью в 3 тыс. квадратных метров с арендной платой $34 за кв. метр в год. Средняя рыночная цена аренды в этом районе - $300.

Примечательно, что от Касьянова бесплатное здание получила еще одна организация: Центр развития русского языка, которому покровительствует Людмила Путина.

Обсуждение статьи

Гражданин
Sep 4 2002 12:00AM

Касьянов - козел, а МЫ бараны

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru